Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Любовный "треугольник"


Любовный "треугольник"

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Вы любите его, а он - другого. Что делать? Как быть? Как жить с этим? Стоит ли вообще продолжать такие отношения? С одной стороны - нет. С другой - как говорится, "Любовь не картошка, не бросишь в окошко"... Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

2

Как только поближе сойдусь с объектом моей мечты, то оказывается что он или женат, или замужем.......

Отредактировано Вентарк (2007-08-25 21:07:41)

3

Ситуация может не по теме, а может и в строчку. Познакомился я тут с одним. Он один, я же женат. Была пара встреч и перспектив особых для развития не было. Мне с ним было хорошо, но у меня семья. Недавно созвонились с ним. У него тепрь есть друг и он не одинок. С одной стороны мне было радостно за него. Честно. А с другой какой-то червоточенкой закралась тоска или что-то типа этого. Во блин, как собака на сене. И сам не гам, и другим не дам.

4

denk написал(а):

Ситуация может не по теме, а может и в строчку. Познакомился я тут с одним. Он один, я же женат. Была пара встреч и перспектив особых для развития не было. Мне с ним было хорошо, но у меня семья. Недавно созвонились с ним. У него тепрь есть друг и он не одинок. С одной стороны мне было радостно за него. Честно. А с другой какой-то червоточенкой закралась тоска или что-то типа этого. Во блин, как собака на сене. И сам не гам, и другим не дам.

Может перспектив потому и не было, что ты женат, а человеку отношений хочется... Оно и к лучшему, ты переживать за свой брак не будешь, а он вполне счастлив. Я бы только порадовался, теперь вы можете остаться друзьями и он не будет претендовать на разрушение твоей семьи.

5

А вот вам такая ситуация он(2) любит его (3) он (3) либит её(4) она знает что он (2) либит его (3) а того кто (2) либит он (1)

Нда сумбурно вшло но всетаки мне интересно мнение людей в таком случае..

6

SANY22 написал(а):

В этом случае следует остаться всем на своих местах и не осложнять жизнь другому, так как не у одного не чего не получится поддавшись на провакацию с другой стороны(хотя и по велению чувств).

А вот вдруг кто то очнется и вспомнит ????????Или же поймет...??????

7

Vasya написал(а):

А вот вдруг кто то очнется и вспомнит? Или же поймет...?

Если он любит его, то он не может любить её. И наоборот, соответственно. Одно исключает другое.

8

Pisco написал(а):

Если он любит его, то он не может любить её. И наоборот, соответственно. Одно исключает другое.

Ты ситуацию знаешь от и до просьба мне говорит в слух пусть люди пишут может кто что интересное напишет ?

9

Vasya написал(а):

А вот вам такая ситуация он(2) любит его (3) он (3) либит её(4) она знает что он (2) либит его (3) а того кто (2) либит он (1)

Да сложная задача.............. хотя неплохая "шведская семья" получилась бы.........три  гея в одной семья многовато будет.  Вполне вероятно, если это молодые люди, что кто нибудь из них найдёт другой объект любви.

10

Ну так что никто не может мне скозать отвкета на вопрос ?????????????????????????????????????????????????????????


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Любовный "треугольник"