Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Интересные новости мира... » Стpанные создания - люди!


Стpанные создания - люди!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Pisco написал(а):

Ну и что? Дождался?  Наивный ты... Нашёл кому свиданку назначать....    Весь час небось там проторчал... А его как не было, так и нету...

Лёшка, имано! Продрог до костей! Хорошо что дьякон знакомый кофе и коньяком отпаил. Этот же ......... так и не заявился! У гадский папа..........

12

Вентарк написал(а):

Хорошо что дьякон знакомый кофе и коньяком отпаил.

Оно и видно, токма оклемался от кофе-то...

13

Aleksandr_7 написал(а):

Оно и видно, токма оклемался от кофе-то...

Нет не от кофе, просто если бы я раньше влез на форум из цензурных слов, в твой адрес, были бы предлоги в и на.

14

Вау!!! Какой накал страстей!!! Это любовь?  :rolleyes:  ;)

15

Pisco написал(а):

Вау!!! Какой накал страстей!!! Это любовь?

:O  Ты рыбного супа объелся? Просто холодно мне было, холодно.

16

Нефиг по выходным на кладбищах свиданки назначать!  :blum:

17

Pisco написал(а):

Нефиг по выходным на кладбищах свиданки назначать!

Лёш с этим хун хузом я просто хотел выпить кафе и поговорить. Он с плебеями и встречаться не хочет, ему аристократов подавай. :beee: 

Pisco написал(а):

Вау!!! Какой накал страстей!!! Это любовь?

Ты прекрасно знаешь что есть на форуме человек  который мне очень дорог. Любовь ли это, или нет не знаю. Я хочу раствориться в нём без остатка, ласкать каждую клеточку его прекрасного тела.
Он этого не знает, и хорошо что не знает. Кто я такой? А он, высота неудобовосходимая, для меня, даже в помыслах.

Отредактировано Вентарк (2007-12-02 05:41:08)

18

Вентарк написал(а):

Он с плебеями и встречаться не хочет, ему аристократов подавай.

Да, я такой. Странно, что ты только сейчас это заметил.

19

Aleksandr_7 написал(а):

Да, я такой. Странно, что ты только сейчас это заметил.

:O  :D  Хотя если поскребать плебея, из него что то аристократическое да и вылезет :blum:

20

Как то вы не обсуждаете тему, а иллюстрируете "странности", просто флудя. Зато - наглядно.
Кенджик, ничего странного нет, разность - норма, без этих "странностей" мы б вяло угасали со скуки. Да и потом странное одному абсолютно понятно другому, так что давайте уже холить и лелеить собственные странности и уважать чужие :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Интересные новости мира... » Стpанные создания - люди!