Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Интересные новости мира... » Стpанные создания - люди!


Стpанные создания - люди!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

1. Они стремятся занять передние места в цирке и задние в церкви.
2. Скажите человеку, что на небе 200 миллиардов звезд, и он вам поверит. Скажите тому же человеку, что скамейка в парке только что окрашена, и он непременно прикоснется к ней, чтобы удостовериться в сказанном.
3. С человеком трудно ладить, но и нельзя обойтись без него. Один философ заметил, что люди в общении напоминают стадо дикобразов, которые в холодную зимнюю ночь пытаются согреться тем, что прижимаются друг к другу. Но это приносит им только уколы.
4. Человек с любовью заботится о своей собаке, но часто жесток и беспощаден со своими близкими.
5. Каждый в отдельности искренне желает мира и согласия, но пока существует человечество, войны на земле не прекращаются.
6. Люди громогласно осуждают ложь и обман, и в то же время им очень нравится быть обманутыми.
7. «Чем больше человек любит человечество в целом, тем больше он ненавидит конкретного взятого человека»
Федор Достоевский
8. Человек сперва ищет в автобусе свободное место, садится на него и затем вежливо просит стоящего рядом пробить
талончик.
9. Они очень самокритичны, но любят только себя;
10. Они шокируют людей и боятся сказать "люблю";
11. Они любят одиночество и крепко сжимают в руке мобильник;
12. Им насрать на общественное мнение, но они постоянно спрашивают: "как я выгляжу?";
13. Они смеёются над смертью, но покупают килограммы таблеток в аптеке;
14. Они не верят в идеальных людей, но каждый день в толпе высматривают свой идеал;
15. Они выбирают, что им слушать, но невольно подпевают "фабрике" где-нибудь на улице;
16. Они хотят, чтобы люди принимали их такими, какие они есть, но часами торчат перед зеркалом;
17. Они любят умные фразы, но не понимают сами себя;
18. У них куча нераскрытых таланов, но они ничего не делают для того, чтобы они раскрылись;
19. Они пишут свои личные дневники и хотят, чтобы их читали.
20. Они живут сегодняшним днём, но строят планы на завтрашний

2

На мой взгляд очень поверхностное рассуждение получилось, местами очень сильно притянутое за уши.

3

С №7 согласен полностью, бо сам такой.

4

Вентарк написал(а):

С №7 согласен полностью, бо сам такой.

Однако, господа! Среди нас под овечьей шкурой прячется мизантроп!  :)

5

Aleksandr_7 написал(а):

Однако, господа! Среди нас под овечьей шкурой прячется мизантроп!

Ну и? Так хочется  сказать, словами классика:
- А судьи кто?

6

Вентарк написал(а):

Ну и? Так хочется  сказать, словами классика:
- А судьи кто?

Так, я не понял! Это наезд или повод для драки?! http://www.kolobok.us/smiles/personal/tommy.gif  :D

7

Aleksandr_7 написал(а):

Так, я не понял! Это наезд или повод для драки?!

И у кого подпись  была "Самый умный"? Или что то забыл? Завтра буду ждать тебя на  Ивановском кладбище с 12.30 до 13.30, там всё и выясним..................

8

Да уж, по моему насчет отсутствия на форуме крови я поторопился... Тут явно идут прибалтийские бои без правил... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

9

Да бои прошли ужо. И ты заметь, я здесь, на форуме... :)

10

Вентарк написал(а):

Завтра буду ждать тебя на  Ивановском кладбище с 12.30 до 13.30, там всё и выясним....

Ну и что? Дождался?  Наивный ты... Нашёл кому свиданку назначать....  :rofl:  Весь час небось там проторчал... А его как не было, так и нету...  :rofl:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Интересные новости мира... » Стpанные создания - люди!