Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Объявления по работе форума.


Объявления по работе форума.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Вчера форум не работал в связи с переездом на новый Дата-центр (не спрашивайте, что это такое - сам толком не знаю!). Но, надеюсь, что всё теперь будет работать лучше и стабильнее.   :)

2

Открыл новую категорию - "Архив", куда уже и начал понемногу переносить старые темы.  :)  Можно сказать, что мы уже обзаводимся своей "историей"!

3

Подчистил список пользователей. Все кто с момента регистрации больше здесь не появлялись (более 2 месяцев) и не оставили ни одного сообщения - канули в лету... Так что теперь нас стало поменьше. На 11 человек.  http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_06.gif

4

И это радует!

5

Может быть стоит дать возможность незарегистрированным пользователям видеть хотя бы часть тем? Не видя ни одной из тем нельзя принять обоснованное решение о регистрации или не регистрации на форуме. Этот факт с одной стороны заставляет людей регистрироваться "на дуру" (возможно именно в этот кроется причина того, что многие из зарегистрировавшихся так себя и не проявляют - их ожидания не совпадают с реальностью), с другой стороны часть людей, которым этот форум мог бы быть потенциально интересен, отсеивается из-за нежелания регистрироваться на форуме форма и суть которого им непонятна.

6

Предложение вроде бы неплохое, но пусть решают люди опытные в форумном строительстве, внесшие, так сказать, немалый вклад в расширение сетевого пространства. http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

7

Aleksandr_7 написал(а):

Может быть стоит дать возможность незарегистрированным пользователям видеть хотя бы часть тем? Не видя ни одной из тем нельзя принять обоснованное решение о регистрации или не регистрации на форуме. Этот факт с одной стороны заставляет людей регистрироваться "на дуру" (возможно именно в этот кроется причина того, что многие из зарегистрировавшихся так себя и не проявляют - их ожидания не совпадают с реальностью), с другой стороны часть людей, которым этот форум мог бы быть потенциально интересен, отсеивается из-за нежелания регистрироваться на форуме форма и суть которого им непонятна.

Лёша, тут я Сашкой соглашусь!

8

Я подумаю.

9

Ну что ж... Открыл доступ гостям. Посмотрим, что из этого получится....

10

Pisco написал(а):

Посмотрим, что из этого получится....

Не думаю, что это будет иметь какие-либо негативные последствия :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Объявления по работе форума.