Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Взаимная любовь


Взаимная любовь

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как достичь взаимной любви? Надо ли для этого что-то делать самому, или она просто возникает между Вами, практически без Вашего участия?

2

Леха, вопрос не в том, что надо сделать, чтобы она возникла, а в том, что надо сделать, чтобы она не исчезла. Любовь не зря сравнивают с огнем, она действительно может вспыхнуть внезапно и гореть ярко и иногда достаточно малой искры, чтобы полыхнуло будь здоров как. Вот сделать так, чтобы это продолжалось долго и никто не пострадал - задачка не из простых, с ней не все справляются.

3

Ромка, мне на это и ответить-то нечего... Нету у меня такого опыта. Поэтому мне остаётся просто "тупо" с тобой согласиться. И запомнить это на будущее... А вдруг и мне повезёт?...  :rolleyes:

4

Adver + 1. Полностью согласен

Но протрактую по-своему. Буду настаивать на том, что любовь которая ничем не подкреплена: никакими поступками, усилиями, стремлениями - это не любовь, а просто яркая вспышка симпатии, которая сгорит в момент и через несколько месяцев начнутся разговоры, мол чувства поостыли, любви больше нет... а что где вклад в то, чтобы разжечь эту любовь?! ведь удовольствие и тепло- это не есть единственные составляющие любви. Любовь- это еще и умение терпеть, верить и не сдаваться!

P.S. дикая несправедливость, что в теме про безответную любовь уже 4 листа написано, а тут- только 4 строчки. Давайте исправлятся, разве не лучше говорить о хорошем?!  :friends:

Отредактировано s_leveret (2007-09-17 23:22:32)

5

s_leveret написал(а):

дикая несправедливость, что в теме про безответную любовь уже 4 листа написано, а тут- только 4 строчки. Давайте исправлятся, разве не лучше говорить о хорошем?!

Видимо, не такое это частое явление... Поэтому и писать особенно нечего... К сожалению.

6

Pisco написал(а):

Видимо, не такое это частое явление... Поэтому и писать особенно нечего... К сожалению.

не могу не согласиться да и жизнь еще та штука....

7

Vasya написал(а):

не могу не согласиться да и жизнь еще та штука....

Не трави душу... Комнатный террорист!  ;)

8

s_leveret написал(а):

дикая несправедливость, что в теме про безответную любовь уже 4 листа написано, а тут- только 4 строчки

Взаимная любовь и безответная - это этапы одной любви, по большому счету. Сначала все взаимно, потом у одного чувства умирают. Только взаимная любовь оказывается короткой вспышкой, а страдания после нее могут тянуться у оставшегося влюбленным всю жизнь. Вот и пишут о безответной любви чаще и больше.

9

Pisco написал(а):

Не трави душу... Комнатный террорист!

Чем не травить то ?????

10

SANY22 написал(а):

Ну нельзя же быть таким не догадливым, или ты специально прикидываешься, чтобы запутать бдительность форумчан, ведь тебе должно быть известно более чем каму либо что имел ввиду Pisco, вы же живёте через стенку.

Моя не понимает про что речь идет .........


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Взаимная любовь