Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » А что есть ЛЮБОВЬ для каждого из вас?


А что есть ЛЮБОВЬ для каждого из вас?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Собственно сам вопрос что есть любовь для каждого из нас ?

2

Vasya написал(а):

Собственно сам вопрос что есть любовь для каждого из нас ?

Васёк что это тебя философствовать потянуло? Вообще любовь для каждого своя, также  как и объект этой любви каждый из нас видит  по своему. Тут Кенджик описывал любовь с научной точки зрения, как биохимическую реакцию в организме.

3

Вентарк, ты опять ушёл от ответа... А хотелось бы узнать поподробнее, что это чувство значит для тебя?

Я тут тоже отпишусь. Но попозже немного...

4

Обещался - выполняю.

Для меня любовь это что-то ужасное... Это то, что преследует меня по всей жизни и время от времени сильно бьёт. Очень сильно... Причём, бьёт один раз. Но очень больно. Так, что потом годами приходится зализывать раны и ждать пока тебя снова не ударит... Вернее даже не ждать. А надеяться, что этого не случится вновь. Но увы... Она меня всё равно находит. И коварно всаживает нож в сердце. По самую рукоятку... Так, что ни вдохнуть, ни выдохнуть. И начинает его раздирать изнутри... А это такая боль...  Я ненавижу любовь. Ненавижу!  :/

Для меня любовь это что-то прекрасное... Это то, что время от времени заставляет меня прыгать от радости, предчувствуя скорую встречу с любимым человеком... Что наполняет мою жизнь смыслом... Что раскрашивает этот блёклый мир в самые яркие цвета... Что заставляет меня с лёгкостью вырвать своё сердце и отдать его тому, кто тебе так небезразличен... Что наполняет душу ликованием от возможности наконец-то подарить своё душевное тепло другому человеку... Что просто делает меня счастливым... Это самое прекрасное чувство в моей жизни!!!...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yahoo.gif .....

...До тех пор, пока ты не начинаешь понимать, что это лишь твои фантазии... Лишь беспочвенные надежды... Лишь желаемое, выдаваемое за действительное... Сплошной обман. Иллюзия. Воздушный замок, который не крепче карточного домика... И когда всё это начинает рушиться и растворяться, тебе ничего не остаётся, как попытаться собрать все свои чувства в один комок, сжать его покрепче и проглотить, давясь от натуги, но не переставая заглатывать его всё глубже и глубже... заталкивая в самую дальнюю часть своей никому не нужной души. Но и там они не успокаиваются... Они вопят, что тоже имеют право на существование! И ты, вроде бы с этим соглашаешься... И задвигаешь их каким-нибудь камнем... Чтоб потяжелее... Чтобы их слышно не было. Никогда....    И только справившись с этой мерзкой работой, ты опять начинаешь понимать, какая же СУКА эта любовь!!! И как сильно ты её ненавидишь.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

****************************************************************

P.S. Это всё образно... Просто всплеск... Просто итоговый вывод из всей моей жизни...
Просьба никому конкретно на свой счёт не принимать
.

5

Не хочу писать подробно, извините, слишком пока все больно... Напишу, что сейчас чувствую (пусть фраза и банальна, но она отражает мою любовь сейчас): ...и жизнь, и слезы, и любовь... Вот так. Будет настроение, может быть попробую сформулировать все более развернуто. http://www.kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif

6

Что для меня любовь...Есть любовь а есть синдром любви скажем так.
Синдром любви это когда человек нравиться начинаешь с ним встречаться тебя устраивает в нем практически все но когда он уходит то ты немного по грустишь и все это проходит остаются лишь воспоминания.

А любовь это когда даже самые ужасные недостатки любимого кажутся очень милыми и прекрасными когда ради него готов пойти на все на абсолютно все.И не думаешь о себе либо о ком то еще.

7

....я даже не знаю))...что это за штука такая..по причине того что чувство это не обновлялось с давних пор...но в настоящий момент все может измениться, в следующем месяце...

8

Kenji написал(а):

но в настоящий момент все может измениться, в следующем месяце...

У тебя любовь по заранее утвержденному по плану? :)

9

Лешка, как-то у тебя мрачно все выходит, что хочу сказать.... У Jazza подпись была на старом форуме цитата из Маркеса, очень на эту тему подходящая. И я думаю, что чем больше скомканных чувств прячется в уголках твоей души, тем тяжелее их прятать и тем больше должен быть камень, который ты на них взгромождаешь. Наверное их стОит выпустить потихонечку на волю и избавиться от этого груза. Любовь не надо ненавидеть, ею надо упиваться:):):).

А твои слова смахивают на приступы самосожаления, которые надо прекращать. Нельзя никому позволять себя жалеть, особенно себе самому.

"Я захлебнусь скромной радостью -
ты со мной...."

10

Для меня любовь - это ... слов-то подобрать не получается.... Кто-нибудь купался в море ночью после шторма? Когда бросаешься с головой в двухметровую волну и тебя кружит и кувыркает, ты захлебываешься соленой водой, но умудряешься вынырнуть на поверхность, но только для того, чтобы выдохнуть-вдохнуть и опять нырнуть, потому что не хочешь больше ничего другого, кроме того, чтобы волны не прекращались, и накрывали еще, еще и еще...Только вот из моря рано или поздно приходится выбираться просто из чувства самосохранения, а любить можно и не прекращать.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » А что есть ЛЮБОВЬ для каждого из вас?