Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Новинки экрана.


Новинки экрана.

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

печально но я тоже соглашусь..но замечу, что это касается всех отечественных киноновинок(правда ночной дозор на их фоне смотртится куда более презентабильнее...особенно на фоне ужасного вокодава...если в случае с "дозорами" фильм получился лучше книги, за счет того что можно воочию наблюдать процесс тотального уничтожения как ни как но все таки родной Москвы...то с волкодав в этом плане сильно проигрывает, а так же и известный триллер(название забыл, но дело происходит на какой то заброшенной базе среди снега и гор, а роли главной и едниственной вроде как женской героини засветилась певичка Максим)...в эту же мусорную кучу можно бросить и Бой с тенью 2 и Антикиллера с Флешкой...

Правда не все фильмы такие плохие...попадаются и те которые делали в первую очередь не ради денег..а хотя бы ради искусства...

12

СОН написал(а):

Зря ты так, у нас есть очень неплохое кино, правда оно не очень растиражированно, но оно есть.

А можно конкретные названия? Я постараюсь выдержать все ужасы отечественного кино и все же досмотрю фильм (хотя попытка посмотреть блевотный "Питер FM" до конца так и не удалась, на 40-ой минуте я дважды отрубал его), после чего смогу озвучить свое мнение.

СОН написал(а):

Хотя если тебе нравится Шрек, уже четвертую часть которого сваяли, и даже опять пропихивают на Оскара, не удивлюсь если и получит, то я свои возражения заранее снимаю.

В "Шреке-1" все уроды, и там все над этим смеются (остальные "Шреки" меня не вдохновляют). А у нас из уродов пытаются сделать какие-то божества. В этом очень явное отличие.

13

Jazz написал(а):

А можно конкретные названия?

Ну попробуй посмотреть: "Остров", "На верхней масловке", "Возвращение", "Космос как предчуствие"... Может хоть что-нибудь понравится http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

14

СОН написал(а):

Хотя если тебе нравится Шрек

А чем Шрек так плох?

Справедливости ради надо заметить, что прогресс в российском кино, по сравнению с 90-ми, на лицо.

15

СОН написал(а):

Ну попробуй посмотреть: "Остров", "На верхней масловке", "Возвращение", "Космос как предчуствие"... Может хоть что-нибудь понравится

Даааа... И хотел бы посмотреть, но даже описантие сюжета не вдохновляет http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif  А "Космос", кстати, даже у нас в городе снят, потому и премьера была именно в Ебурге.

16

Описание не вдохновляет??? Знаешь очень напоминает анекдот: НЕ-е-е мне не нравится как Шаляпин поет! -А ты слышал? -Ага, мне Петька, сосед, давеча напевал, так, ничего особенного....

17

Aleksandr_7 написал(а):

А чем Шрек так плох?

Саша, для меня Шрек плох ужасающей пошлостью, если я смотря третью часть, ловил себя на желании выключить это "произведение", потому что все шутки ниже пояса, очень напоминает "камеди-клаб", но это же мультфильм его дети смотрят, правда "камеди" они тоже смотрят... Да-а-а, просто  кругом пошлятина...  Грустно...

18

Согласен, не все шутки в Шреке удачны, но с Comedy Club я бы его сравнивать не стал. Если я случайно натыкаюсь, переключая каналы, на этих "милых" ребят у меня срабатывает рвотный рефлекс.
Что смотрят дети - забота родителей.
Нельзя жить одним "Островом" и иже с ним. Иногда хочется и банально, тупо поржать,  и тут появление в свое время первого Шрека было весьма кстати - свежо и остроумно. Да, это не "Бриллиантовая рука" или "Джентельмены удачи", это продукт Голливуда, но далеко не самый худший.

19

Aleksandr_7 написал(а):

это продукт Голливуда, но далеко не самый худший.

Согласен, не самый худший... и не только Голливуда, нашего кино тоже, я же смотрю "шедевры" типа "Антидурь" и иже с ними. Вот только, если Это уже считается не самым худшим, то еще груснее становится...
А с "камеди" я согласен, прекрасное рвотное... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_42.gif

20

Я камеди не смотрю, как и КВН! Мне посоветовали смотреть "Наша Раша" говорят смешно. Как на ваше мнение, стоит скачивать? Вовчик, Саня вы смотрели?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Новинки экрана.