Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Новинки экрана.


Новинки экрана.

Сообщений 1 страница 10 из 151

1

Сегодня на работе дали диск "Код Апокалипсиса". Чуть позже поставлю, посмотрю.
Говорят, что боевичок получился неплохой. Завтра поделюсь впечатлениями.
А может, кто уже его видел? Как вам?

2

Что-то я никак не могу себе представить Анастасию Заворотнюк в роли спасительницы мира:)

3

Говорят, что получилась смесь Лары Крофт и героини "Обители Зла" (Мила Йовович)... И что на няню ну совершенно не похожа... Скоро заценю самолично...  :)

4

Посмотрел... Финальная сцена действительно вызывает прилив гордости за Россию. Весь остальной фильм - мягко говоря, не стоит вложенных в него денег. :/  Это очень мягко говоря....  :D

5

Pisco написал(а):

Говорят, что получилась смесь Лары Крофт и героини "Обители Зла"

Я так думаю, что еще большей пародией на эту смесь станет "Скалолазка", которая скоро выйдет на экраны (или уже вышла, я не интересовался). У кого нет приливов тошноты от россйских фильмов, посмотрите. Потом хоть расскажете, что за очередное де**мо получилось.

6

Jazz написал(а):

У кого нет приливов тошноты от россйских фильмов, посмотрите. Потом хоть расскажете, что за очередное де**мо получилось.

Патриот! Михалкова на тебя нет! http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

7

Посмотрел я тоже "Код апокалипсиса", средний действительно боевичок, порадовало несколько моментов: боевик получился русским, потому как даже трюковые сцены сделаны явно русскими трюкачами, которые в отличие от американских коллег еще имеют представления об отличиях трюковых сцен от фантастики, так вот трюки были более менее реалистичны, порадовался за то, что даже в столь посредственный фильм наши попытались вложить душу, честно говорю, но вздох облегчения вырвался и за Настю Заворотнюк, как актер прекрасно знаю, что такое прилепившийся к тебе ярлык одной роли, очень порадовал Оскар Кучера, прекрасная актерская работа. Ну и еще несколько мелких радостей....

8

СОН написал(а):

Ну и еще несколько мелких радостей....

Хорошая характеристика для всего отечественного кинематографа. Простите, но меня от него тошнит. А Куценко и Хабенского уже даже видеть не могу.

9

Jazz написал(а):

Простите, но меня от него тошнит.

Зря ты так, у нас есть очень неплохое кино, правда оно не очень растиражированно, но оно есть.   http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif Хотя если тебе нравится Шрек, уже четвертую часть которого сваяли, и даже опять пропихивают на Оскара, не удивлюсь если и получит, то я свои возражения заранее снимаю.

Отредактировано СОН (2007-11-13 00:33:30)

10

Pisco написал(а):

Говорят, что получилась смесь Лары Крофт и героини "Обители Зла" (Мила Йовович).

До Милы ей еще ой как далеко !!!!!!

Jazz написал(а):

Хорошая характеристика для всего отечественного кинематографа. Простите, но меня от него тошнит. А Куценко и Хабенского уже даже видеть не могу.

Тут с тобой согласен полностью !!!!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Новинки экрана.