Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Репутация...


Репутация...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Вентарк написал(а):

Хотя  иметь репутацию одну среди друзей, вторую среди родни, третью среди сослуживцев и соседей весьма  трудная задача.

Ничего трудного. То есть - абсолютно! И делать что-то специально для поддержания своей репутации - как-то ненатурально. Невозможно, кстати, иметь одну и туже репутацию в разных кругах общества. Так как в разных обстоятельствах человек больше демонстрирует окружающим разные-же свои стороны...Какие-то черты характера выходят вперёд, какие-то отходят на задний план. И репутация складывается разная. С упором на те или иные человеческие качества.

12

Kenji написал(а):

часто можно ведь услышать такое:..."вон у нее(подразумевается девочка) бабушка ветеран войны, почетный учитель города и обладатель медали "ветеран труда....и в кого выросла эта оборванка(и так далее).... только семью свою позорит"...

Меня такие "логические" построения просто убивают обычно. Как говорит мама моего друга, когда он куда-нибудь собирается:"Гайдар полком в 17 лет командовал, а ты в своем возрасте все какие-то глупые футболочки носишь". Мы обычно над этим смеемся.

Kenji написал(а):

но думаю наличие скажем высокой должности и положения обязывало бы меня держать свою репутацию в абсолютной чистоте и порядке.

С этим согласен. Значимость репутации прямо пропорциональна общественному положению. Вот разве кто-то бы поднял шумиху, если бы Моника Левински сделала когда-то минет мне, а не Клинтону?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Хотя у меня тоже есть еще все шансы пожалеть о каком-нибудь эпизоде из прошлой жизни через какое-нибудь время ;)

13

Jazz написал(а):

если бы Моника Левински сделала когда-то минет мне

Мечты, мечты, где ваша сладость... :D

14

Jazz написал(а):

С этим согласен. Значимость репутации прямо пропорциональна общественному положению. Вот разве кто-то бы поднял шумиху, если бы Моника Левински сделала когда-то минет мне, а не Клинтону?

Ну ты губёнки то и раскатал!!!!!!!!! :lol: Интересно, а тебе бы это понравилось?  :)

Отредактировано Вентарк (2007-11-06 17:53:29)

15

Вентарк написал(а):

Интересно, а тебе бы это понравилось?

Можно уточнить, в исполнении Левински или в исполнении Клинтона? Я за Левински http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

16

Блин, всё умудряться опошлить.... Даже такую безобидную тему....

17

Jazz написал(а):

Можно уточнить, в исполнении Левински или в исполнении Клинтона? Я за Левински

Со стороны Клинтона......... :blum:

18

Хм... Как-то странно... Вроде, зима на носу, а у них - весеннее обострение гиперсексуальности попёрло... Я даже уже могу точно предположить, какая у вас тут репутация складывается за последние дни...  :lol:

19

Лёшка! Ты ли не знаешь что хорошему коту в любом месяце март.

20

А хорошой, эта кастрированный? :) Ему действительно что май, что сентябрь... один х...й..... :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Репутация...