Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Секс на раз...


Секс на раз...

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

Вжикатель! Дружище у тебя опять приступ меланхолии  связанный с тоской по родине и месячным запо..... заплывом на средние дистанции? ;)

22

SANY22 написал(а):

Нда уж....

Sany, что ты хотел этим сказать? Можно поразвернутей?

23

628211 написал(а):

Важно понимать, что полигамная моногамия это верность нескольким парнерам и при том многократная верность, т. е. в понедельник один вторник другой, в среду третий, но порядок никогда не меняется. Всегда тот же в понедельник. При этом даже формы секса для каждого из партнеров такого полигамного моногама могут быть разными

Человечище! Как точно все подметил! У меня вот только пока среда определилась на постоянной основе, остальные дни недели беспорядочные. Но уж парня среды ни на кого не променяю в этот день, остальных по средам сейчас посылаю подальше!

24

SANY22 написал(а):

Меня поразила степень ценичности

В чем цинизм, я что-то не понял? К чему он проявляется?

25

SANY22 написал(а):

Меня поразила степень ценичности (хотя цель вполне ясна).

Сань ты вероятно имел ввиду цинизм......... так мы тут все не из института благородных девиц.

26

SANY22 написал(а):

Ценичность к подходу в общении с человеком, по установлению лимита сообщений. (потом сразу на "свалку").

Sany, а я и не скрываю своего цинизма. Мы ведь говорим о сексе на раз. Анкеты с целью "любовь, отношения" я сразу обхожу стороной. Мне этого не надо. И тратить время на пустую переписку мне тоже ни к чему. Не договорились - на "свалку"! Договорюсь с другим. При этом мне не нужно будет сидеть перед монитором и глупо пялиться в строчки про коллекционирование марок. Меня это не интересует. Ты правильно заметил, что цель обозначена. Тогда к чему телодвижения, не ведущие к этой цели? Потому быстро прощаюсь с теми, кто хочет не того же, что нужно мне. Да, цинично, но и честно одновременно. Хочешь секса? Подошли друг другу? Ну и все, быстро в люлю! Утром не нужно мне говорить, что позвонишь, и не нужно ждать от меня того же. Я не позвоню. Зато никакой неловкости. Все остались довольны и разошлись по делам.
По-моему, более цинично кружить неделю-другую человеку голову, потом завалить в постель, а после этого потерять всякий интерес. Хотя и такое было.

Отредактировано Jazz (2007-11-10 22:43:23)

27

SANY22 написал(а):

Всё прекрасно понимаю, но всётаки........
Поэтому и не говорю, что не правильно что то, цель понятна.

Собственно, как и я не говорю, что делаю правильно. Просто такой период в жизни, когда не хочется грузить себя отношениями. Но и не зарекаюсь, что в череде моих нынешних однодневок может появиться человек, с которым захочется увидеться во второй раз, а потом и в третий, а потом и вовсе не захочется его отпускать.

28

за свои 20 ....точнее уже 21 год не разу небыло однодневок ни даром ни за деньги.вот хе хе

29

Vasya написал(а):

за свои 20 ....точнее уже 21 год не разу небыло однодневок ни даром ни за деньги.вот

В мои 20 у меня вообще не было ни одного мужика, а про сроки встречи с ними я даже и не думал http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

30

Vasya написал(а):

ни за деньги.вот

Кстати, сегодня набрался наглости и спросил у одного мужика, сколько он мне может предложить за встречу. Меня не интересует перевод на счет, но все же хотелось бы узнать, во сколько оценивается ночь с парнем, которого он просто так увидит не раньше, чем собственные уши. Пока мужик заглох. Видимо, не ожидал такого поворота событий. Но он натолкнул меня на мысль о выяснении субъективной стоимости :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Секс на раз...