Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Секс на раз...


Секс на раз...

Сообщений 1 страница 10 из 160

1

Секс на раз... Широко распространённое явление. Как Вы к нему относитесь? Норма ли это для Вас? Или Вы категорически не приемлите такие вольности? Или вы против, но всё равно допускаете его в своей жизни? Вопрс как к практикам, так и к теоретикам...

Ещё недавно я считал, что секс без любви неприемлем для меня... Но в последнее время всё больше меняю свои взгляды на жизнь... Видимо, не в лучшую сторону... А может и наоборот - просто снимаю розовые очки... Не знаю, одним словом.
Вот, поэтому и спрашиваю.

2

Ну, мое мнение ты уже знаешь :)  Озвучу для других.
У меня как раз сейчас такой период, когда я предпочитаю одноразовый секс. Наверное, это у всех бывает. Любовь - это хорошо, но когда ее нет, природа не перестает требовать свое. По-моему, ничего зазорного в этом нет. Было время, когда у меня был постоянный человек, и меня не интересовали другие люди. Одноразовые встречи своих друзей не осуждал никогда, но относился неодобрительно. Какое-то время после прекращения отношений меня по-прежнему никто не интересовал. Не до интереса было, зализывал раны. А в последние месяца 2 произошел какой-то сдвиг. Я свободен, ни перед кем не отчитываюсь, никому ничего не должен. Так чего бы мне сидеть просто так? Почему бы не получить от жизни по максимуму? Вокруг много интересных людей. Интересных чисто внешне. Я сейчас не говорю о характере, только о внешности. Так зачем себе отказывать? Мне совершенно по барабану, есть о чем поговорить с человеком или нет. Меня не волнуют его личностные качества. Собственно, я даже имени не спрашиваю и не сохраняю номер телефона. Встретились, получили друг от друга то, что хотели, разбежались. Все на этом. Когда знакомлюсь, сразу говорю о целях знакомства. Если кто-то принципиально ждет дальнейшего продолжения, нам не по пути. Если кто-то во время этих разовых контактов зацепит, тогда и будем ориентироваться по ситуации. И потом, как найти того, кто будет по душе, если ни с кем не встречаться? Хотя бы из этих соображений не стОит пренебрегать разовыми встречами.

3

...не было и нету..

.действительно осуждать это ни к чему...каждый человек свободен в принимаемом своем решении..тем более если его свободное решение не приносит окужающим какого то нибыло вреда...

помоему это еще называется свободными отношениями...никаких обязательств никаких взаимных упреков и ожиданий какого то нибыло продолжения,..

4

Мое мнение на этот счет таково: нет ничего хуже неисполненного желания. Если хочется секса, то ради Бога, вперед и с песнЯми:).

Секс без любви это просто разрядка, которая тоже необходима, чтобы не съехала крыша:)

5

Так... Ещё пару постов в защиту одноразовых встреч и я сорвусь... Окончательно...  :blush:

6

А никто и не пвтается тебя сдерживать:):):) Все же люди взрослые:) к чему нам этот детский сад и всякие отстальные сопли с сахаром?

7

Это я сам пытаюсь себя сдерживать... Видимо, напрасно...  :angel:

8

А с другой стороны, когда приходит очередное сообщение с сайта знакомств типа "Привет! Потрахаемся?" - во мне пока ещё срабатывает рвотный рефлекс...  :bad: И вы себе не представляете, сколько таких сообщений приходит за день... Это нормально? Я действительно настолько отстал от жизни????  :O

9

Ничего плохого в этом не вижу. Если у кого-то желание пить, то этот человек просто подходит и пьет.

10

Может я и не прав, но я не придерживаюсь мнения: Пришёл- увидел- завалил. Хотя........ у каждого Абрама, своя программа.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Секс на раз...