Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Секс на раз...


Секс на раз...

Сообщений 11 страница 20 из 160

11

Все вас в крайности бросает. Как на скотобойне прям. Увидел....завалил........

12

А откуда по-твоему взялать идиома "Взять быка за рога"? :):):)

13

Каждый сам выбирает что он хочет. И у меня в жизни случался такой секс, правда надо заметить, что встречи очень частенько повторялись еще и еще, так что вернее было бы назвать их многоразовый секс http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif. Знаете, есть и в этом определенный смысл, никаких обязательств, во многих случаях остаешься в хороших отношениях с человеком. Правда я никогда и ни с кем из своих партнеров не знакомился по ине-ту на сайтах знакомств, не могу почему-то и все тут.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

14

Kenji написал(а):

помоему это еще называется свободными отношениями...никаких обязательств никаких взаимных упреков и ожиданий какого то нибыло продолжения...

Не соглашусь. Для меня понятие "свободные отношения" - это отношения в паре. Были у меня примеры свободных отношений на памяти, когда один из пары ходил в музей, другой развлекался в сауне. Протянули недолго. Я бы тоже не смог поддерживать свободные отношения. Уж если я состою в отношениях, я моногамен в это время.

Adver написал(а):

А откуда по-твоему взялать идиома "Взять быка за рога"?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif Я прям содрогнулся... Быка... за рога... Неее, лучше кого-нибудь за уши! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

15

Jazz написал(а):

Не соглашусь. Для меня понятие "свободные отношения" - это отношения в паре. Были у меня примеры свободных отношений на памяти, когда один из пары ходил в музей, другой развлекался в сауне. Протянули недолго. Я бы тоже не смог поддерживать свободные отношения. Уж если я состою в отношениях, я моногамен в это время.

...свободные отношения тем и интересны что на их счет каждый имеет свое свободное мнение)))....кто то вот все равно хочет чего то взамен(пусть и чего нибудь несущественного)..а для когото то это только физические отношения(секс к примеру)....поэтому здесь будут правы все(ведь у каждого свое понимание свободы)

16

Adver написал(а):

А откуда по-твоему взялать идиома "Взять быка за рога"?

Эээ не пойму.... ты намекаешь что это выражения пошло со скотобойни чтоль?  :blum:

17

Kenji написал(а):

...свободные отношения тем и интересны что на их счет каждый имеет свое свободное мнение)

Да уж... Но почему-то многие категорически против того, чтобы их вторая половинка (пусть даже временная) считала себя достаточно свободной... Чуть что... Шаг в сторону и  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif  http://www.kolobok.us/smiles/personal/wild.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

18

Pisco написал(а):

Да уж... Но почему-то многие категорически против того, чтобы их вторая половинка (пусть даже временная) считала себя достаточно свободной... Чуть что... Шаг в сторону и

А в чем вопрос-то? Когда ты сходишься с человеком, дай ему право выбора. Объясни, что ты желаешь определенной свободы, что тебя всегда будут параллельно интересовать другие и ты себя ограничивать не собираешься. Делов-то! Пусть человек решит, нужна ему такая половинка или нет. А то сначала поют под луной, что хотят быть только вместе, что рука и сердце навечно отданы, а потом начинается вся эта беготня.

19

SANY22 написал(а):

Меня тоже передёргивает подобная фраза, не какой фантазии, но зато правда.

А меня не передергивает. Все четко и ясно. О какой фантазии мы говорим, если хотим просто сексануться разок? Как верно говорит мой приятель:"Если вы обменялись более 60 сообщениями до момента назначения встречи, удаляй контакт нафиг и не трать время". Если мне пишут подобное, я отвечаю либо "С тобой не буду", либо "Когда у тебя есть свободное время?".

20

ЛУЧЕЗАРНЫЙ, будешь смеяться, но есть несколько диссертаций (прислать тексты не смогу, затёр лет десять назад, я наверноть уж об том писал) по вопросам свободных отношений в «тимуровской среде» (я так пишу, потому как ты тута Кое-како припечатал с этим и поэтому вношу предложиние посылать на х** надо фразой: Сэр, а не пойти ли Вам в эротическую пешеходную прогулку за свой счет). Ну таково вот, как парапсихолог и паталогоанатом наЧехо хорума могу сказать, исполняя бросьбу нашего Лусчиччччарного по поводу анатодиронивания посетителей форума. Есть два типа отношений в тимуровской среде: полигамная моногамия и обычная моногамия. Писко, Вы к моему сожалению относитесь к моногамным тимуровцам. А енто значит, что удовольствие у в том шисле шексуальное будет в вас появляться от стабильности в отношениях, Вам необходимо изущить партнёрушку: увнюшность, папах, цквет и прощее. А ужо про душу и молчу, Вы у нас прямо, потаскушка кака-то, потускуете и одна спать лягете.
Важно понимать, что полигамная моногамия это верность нескольким парнерам и при том многократная верность, т. е. в понедельник один вторник другой, в среду третий, но порядок никогда не меняется. Всегда тот же в понедельник. При этом даже формы секса для каждого из партнеров такого полигамного моногама могут быть разными, с одним только хурально, с другим уже **яльно и попюлально. Он может менять привычки с каждым партнером. От себя отмечу у меня был один такой, всегда тварь появлялся с раздолбанной пятой точкой яж ковылял и выпадал от боли из мачины, но шоб я туда, ну хотя бы в качестве проктолога, ни-ни. Во хак пываит. Я даже над ним прикалывался, опять до вазелина не дотянулся: ЛУМБОВЬ ШО НАЗЫВАТЬСЯ, ПОКАКАТЬ НЕКОГДА. Ох, уже эти мне, красивые здоровенные мачи, как они любют когда их имбут по не светлому.
От себя могу сказать, я наверно к сожалению, жил так: то один забежит, трах тебидох, то я к другому забегу и наверно чловек семь набиралось, все офцально просто пионеры и не тимуровцы и как потом оказалось по их удачным бракам, у всек дефки родилися, во я дал. Но любил из всех в то время, когда это еще было можно возраст Ромео и пр, лишь одного с которым раз несколько драли одну нимфоманочку. При этом нормального фексу с ним никогда не было, немного странно это было впервые для меня фекс втроем и с дефкой, ощень красивая и она и он были.
Таперь буду сарьёзно.
Все же в этом что-то было в тех регулярных встречах на троих, под ликер из горького миндаля, если теперь его пью и думаю об этом эпизоде (час заплащу или спою). Было понимание, что происходит что-то до безумия правильное. Ощущение его тела рядом, женского тела, её и его запах. Игра телами. Да, уж это Вам не «Как на скотобойне прям. Увидел....завалил........»
Знаете во время этого секса ко мне приходило освобождение от неприятия женщины как партнера, а у него это снимало ограничения на гомоконтакт с другим парнем, с его телом и на взаимные ласки.
Это довольно заводит когда Вы прыгаете на девушки и чей-то нежный язычок пробует Ваш пот на затылке, и это не просто ласка – это мужская ласка на женской территории.
Это была полная свобода и полный катарсис. Потом когда он женился, на моей бывшей возлюбленной, они... в общем я мог бы быть счастливым человеком, но я не швед.
Когда я рассказал эту историю одному ощень старому тимуровцу в его кабинете на Таганке, который просто живет в парке Сокольники, после того как провел пол-жизни сожительствуя с нашим клиром,
он аж прямо всплакнул и сказал: "Это очень старый способ получить от нашего брата потомство. Троих в одну постель.
В России был очень распространен. " Историк, е*** мать! Я ему о самом важном событии в моей жизни, мне было всего 20-ть, а ему ну очень много, этот возраст элегантности, когда носят уже всё черно, но даже оно полнит...
Теперь я! уже ношу черное и все равно наверно полнит...
Получился из меня какой-то самопрозектор.

Отредактировано Aleksandr_7 (2007-11-09 19:41:04)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Секс на раз...