Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Безответная любовь.


Безответная любовь.

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Писко 6 лет!!! Много, и всё равно когда встречаешь, внутри всё переварачивается. Душа болит и сердце щемит.

22

SANY22 написал(а):

Вау, значит были такие, кто 6 лет мучали :)

Почему сразу мучили? Никто меня не мучил. Сам... Всё сам!  :boast:

23

Ребята, знаете как говорил Рудольф Нуриев : "Любите себя! Женитесь на себе!".

Pisco написал(а):

Почему сразу мучили? Никто меня не мучил. Сам... Всё сам!

Леха! 6 лет самоистязаний - ты мазохист чистой воды. За что? За то, что ты большой, классный, добрый и вообще? Терять столько времени на мучение самого себя из-за человека, который мог и того не стОить?
Я тебя очень прошу - не делай так больше, даже если ты безответно влюбишься в самого замечательного человека на этой засратой планете. А знаешь почему? Потому что в любом случае найдется человек, который ответит, и он будет еще замечательнее. На эту тему есть замечательный тост "Пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!!!"

24

SANY22 написал(а):

Какие познания и пожелания, а какую поговорку (присказку) вспомнил...
А что, ты живёшь по этому принципу?

Это сарказм, или мне показалось?  ;)

Конечно я так живу, и мне это очень нравится.  Я заметил, что окружающие люди чувствуют как ты к себе относишься и на подсознательном уровне выстраивыют взаимоотношения с тобой именно в ключе твоего отношения к себе.

25

Ромка, спасибо за добрые слова. 6 лет, конечно, срок немалый. Но я не жалею о них. Я любил тихо, просто надеясь на чудо... Чуда не произошло. И если бы не другое такое же чувство, возникшее к другому человеку, то, скорее всего, так и продолжал бы любить и седьмой и восьмой год.... Как там пелось в одной замечательной песенке...

Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же наш мимолетный гость,
Умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет
Туман, и ветер, и дождь,
А в доме событья страшнее нет -
Из стенки вырвали гвоздь.

Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет -
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя ,
Встречать улыбку твою.

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь,
А что я с этого буду иметь,
Того, тебе не понять.....

Автор и исполнитель - Новелла Матвеева.

26

Pisco написал(а):

Чуда не произошло. И если бы не другое такое же чувство, возникшее к другому человеку, то, скорее всего, так и продолжал бы любить

Собственно, вот тебе и подтверждение того, что есть вокруг и другие люди, достойные любви и внимания. Нужно лишь осмотреться, отвести взгляд от того, кто его все равно не замечает. Хотя советами мы все сильно, а как дело доходит до жизненной ситуации, смотрим, не отрываясь, в одну точку.

27

Jazz написал(а):

Собственно, вот тебе и подтверждение того, что есть вокруг и другие люди, достойные любви и внимания. Нужно лишь осмотреться, отвести взгляд от того, кто его все равно не замечает.

Да, это верно. Другие люди есть. Никто и не спорит. Но самое забавное, что ситуация ничуть не изменилась.  :pardon:  Как была безответной, так и осталась. Ну да ладно. Это жизнь. Лет через шесть опять в себя приду, и опять влюблюся по самые уши! В какого-нибудь симпатишного старичка....  :D

28

Pisco написал(а):

Лет через шесть опять в себя приду, и опять влюблюся по самые уши! В какого-нибудь симпатишного старичка....

Об этом надо было уже сейчас думать! Сразу старичка выбирать :)  Ненуачо?! Есть дядьки, еще совсем не старички, после 50. Породистые такие, знатные! С таким любовь только в радость будет ;)

29

Jazz написал(а):

Ненуачо?! Есть дядьки, еще совсем не старички, после 50. Породистые такие, знатные! С таким любовь только в радость будет

Ага... Есть у нас один такой на основном форуме... Дарт-Оф-как-его-там...  И ты знаешь? Не надо мне ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!  :nono:   :D

30

Pisco написал(а):

И ты знаешь? Не надо мне ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!

А вот лучше НИКАКОГО счастья, чем какого-то НЕСЧАСТЬЯ! Так что лучше ответный старичок в каталке, чем безответный жеребец в чужом стойле!  :)  Но это лишь голос разума, а сердце сопряжено совсем с другим органом, оба не о том думают.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Безответная любовь.