Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Ваши предпочтения...


Ваши предпочтения...

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Ну, а про внутренний мир человека? В чём идеал-то для тебя?  :)

12

Pisco написал(а):

Ну, а про внутренний мир человека? В чём идеал-то для тебя?

а вот это вот уже как выразились Миша и Вася...не поддается описанию и определению))) поэтому не стоит задавать таких вот вопросов)))

нет если серьезно то тут уж я банален...идеальным человеком мог бы назвать только Исууса Христа, Будду. ...(идеальным духовно) такие люди не подвержены стереотипам, догмам и рамкам навязываемых обществом..и т.д и т.п....

нет само собой люди которых я назвал не являются идеалами в прямом смысле слова...они олицетворяют его...просто потому что на мой взгляд наиболее близко к нему подходят...

13

Да... Ну и замашки у тебя!  :)  Таких людей (кроме меня) - раз, два и обчёлся!  :D Надо поскромнее быть, Кенджик! Поскромнее!  :D

14

....а кого тогда??..(ну конечно же кроме тебя)))можно пополнить список девой Марией и матерью Терезой)))..но все равно все это люди...самые обыкновенные и если быть иделаьным физически еще хоть как то но все таки возможно(в допустимых рамках)..то духовно это вам не в спортзал сходить...или пять рублей на благотворительность спустить)))...

15

Вот так всегда мимо идеалов и проходят! А он тута! Рядышком, можно сказать!  :D

16

...да какие это идеалы!...мой самый настоящий и единственный на тогдашнее время идеал был разрушен в далеком детстве когда я осознал что мой папа не самый сильный и добрый папа в мире...с тех пор мой идеал  мог быть чисто внешне...фигура, лицо, глаза, ноги и руки)))..поэтому людей обладающих всеми иделальными моральными и духовными качествами в понятии идеала у меня нет...а вот физическими всегда пожалуйсто)))

И как заметил Сон...красивая мордашка еще не повод цеплять ее обладателю ангельские крылышки)))... http://www.kolobok.us/smiles/icq/blush.gif

17

.....мнда..до Милы Йовович вам еще работать и работать:) :)

18

...КАК ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ??!!...это ваш конкурент на звание САМО СОВЕРШЕНСТВО...(ну если судить по сценарию пятого элемента)..а у вас(к совершенству только на вы))) кстати они есть..эти пятые элементы???

19

Вентарк написал(а):

Что такое сценария я не знаю. А элементов у нас 7

...ну значит они у вас ложные...и подлежат удалению путем оперативного вмешательства)))...

А за сценарием обращайтес к Алексею)))...он у нас тут за главного

20

...а мы не даром предлагаем а за хорошую цену..правда он этого еще не знает)))

....добавьте к ней еще и медные труби огонь и воду...я тогда еще подумаю..а так маловсто ее одно чего то проходить


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Ваши предпочтения...