Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Ваши предпочтения...


Ваши предпочтения...

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Ваш любимый тип человека(возраст, пол, рост, даже цвет волос/кожи/глаз, национальность, если хотите религиозные/жизненные убеждения, и далее вес, его/ее стиль....от и до..начиная характером/привычками и заканчивая физическими данными...Проще будет сказать как вы представляете себе своего идеала......Сложно наверное не будет так как обычно люди представляя себе идеал стараются наделить его теми качествами и способностями которыми сами не в состоянии обладать(здесь обычно подразумевается физическая часть)))

И не забывайте идеалом может быть как мужчина так и женщина....

при желании слова можно подкрепить изображением вашего так называемого идеала(хотя бы внешне он/она как выглядит мы уж поймем)

Отредактировано Kenji (2007-10-31 18:32:30)

2

идеал это хорошо но его не существует так или иначе есть определенные мменты в жизни которые мешают быть с ним....

3

Для меня идеал (или что-то максимально к нему приближенное) это то, что я вижу в зеркале. Но я знаю, что такого человека я никогда не встречу. Он всегда будет чем-то отличаться. Но меня всегда тянуло к таким, кто на меня хоть чем-то похож. И не обязательно внешне. Какие-то черты моего характера, увиденные мной в другом человеке, притягивают меня к нему не меньше, чем какое-то его внешнее сходство со мной... Вот сижу сейчас и вспоминаю всех троих, в кого я был влюблён. Все они такие разные на первый взгляд. Но у всех троих было что-то, что было в том числе и частью меня самого. Хорошей, с моей точки зрения, частью... И именно поэтому так трудно было с ними расставаться. Ведь это всё равно как отрывать кусок своего же чего-то от себя же самого... Понимаете? Только усилием воли и отрывал кусочек за кусочком, хоть сердце и протестовало.

Хотя одна общая черта всё таки была у них у всех... Никто из них меня не любил.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif Только это и помогало отрывать от себя того, кого я на тот момент считал своим идеалом.

4

Вентарк написал(а):

Я люблю, в человеке те качества которые отсутствуют во мне.

Огласите весь список, пажалста...
А ещё лучше - просто покажи пальцем на идеала!  :) (Как всегда, повторюсь - В меня пальцем не тыкать! Это неприлично!  :rofl: )

5

Ну и вопрос, это совершенно не предсказуемо и не потдается определению :)

6

...единственный ответ по теме здесь был от Писко))...
все мы прекрасно знаем что идеал как таковой существует..но существует он ислючительно у нас в воображении)):)...чаще всего это выражается в том что мы наделяем понравившихся нам людей качествами которыми те не обладают либо же обладают но гораздо в меньшей степени чем нам кажется...как то доброта, честность..мужественность и т.д...так или иначе идеализируем их. (обычно это делается со словами "Он такой милый))...да да это тоже идеализация))...а упрек в адрес потенциального идела расценивается как оскорбление личное....Даже обыкновенные мама с папой в жизни ребенка являются если не идеалом то по крайней мере очень к нему близкими....

Поэтому хотелось бы что бы все таки офорумчане отвечали по теме..не ограничиваясь напоминанием того что "идеалов не существует"...эта истина общеизвестная и как бы это было не удивительно и для меня тоже)))....

7

Кенджик, ну и сам, что ли, высказывайся давай по теме! Хоть два мнения на тему наскребём, для начала. А там, глядишь, и другие сподвигнутся на подвиг (вроде написания более двух-трёх строчек)  :)

8

...идеал)))...если честно я уже давно работаю идеалом и мне это порядком надоело))))))
а теперь серьезно.(если в этой теме это слово можно использовать):)

Действительно то что в нас самих отсутствует мы чаще всего и любим в других(это чаще всего относиться к физическим данным)...меня это тоже не обошло стороной. Хотя с оговоркой...

...я пойду совсем простым путем(отличным от...типа ростом не ниже 187, кареглазые, светлокожие и т.д) выложу фотографию...нет не себя))))...а человека которого я идеализирую))...эх мне бы вот хотя бы чуточку таким бы быть(((..нет не чуточку..а на все 100%)))

9

Ммм! Идеал? Так, идеал значит. Вопрос непростой! идеальных людей нет, мне к сожалению это известно :-) А если серьезно, то одного идеала у меня нет! Для меня есть идеальные черты, которые я хотел бы в себе или на себе( если речь идет о внешности) иметь. Специально, для очень хотящих спошлить на разные посты( т.е в первую очередь для Александра) пишу, что некоторые ЧЕРТЫ не отказался бы и просто иметь (рядом с собой) -) , но это небольшое отступление. Итак вернемся. Кенжик, вот ты выложил фото своего идеала, а что если это симпатичное личико принадлежит человеку неряшливому, непунктуальному, наглому и вообще обладающему всеми качествами, которые ты терпеть не можешь? Он также будет считаться для тебя идеалом? Нет я понимаю, что ты говоришь прежде всего о внешности, но... ведь человека, только встречают по одежке... Да согласен, внешность важна, но красивая картинка не всегда является отражением человека. Ну вот, взял и наехал на тебя, извини. Все перехожу к ответу на тему. Прежде всего, у меня полное единение в этом вопросе с Лешкой, самый идеал для меня это мое отражение( немного подкоректированное внешне и внутренне), сейчас попробую пояснить почему: во-первых, всегда считал, что человек прежде всего, должен любить себя, не превозносить, а именно ЛЮБИТЬ!! Потому что нельзя любить кого-то, не любя себя. Одна из моих педагогов однажды сказала интересную фразу: ЭГОИЗМ - Это ХОРОШО!!! ЭГОЦЕНТРИЗМ - ПЛОХО! Принял я это высказывание не сразу. можно даже сказать, вначале оно вызвало у меня возмущение. Но покопавшись в нем я вынужден был с ним согласиться. Во-вторых, никогда не считал себя особо красивым, но и никогда не хотел поменять свою внешность (конечно это не полная правда, иногда, особенно в детстве, хотел иметь и уши не столь торчащие, и ресницы обрезал из-за того, что дразнили, в юношеском возрасте представлял себя с прямым носом и волевым подбородком, но спросите у каждого из людей которые сейчас считаются самыми красивыми в мире и они найдут в своем прошлом подобные мечты). В-третьих не вижу никакого смысла в идеале, ну переделаю я себе лицо или другие части тела, но ведь я останусь собой, и только в зеркале на меня все время будет смотреть ЧУЖОЕ лицо, жуть какая-то. Ух устал, и мысли уже растекаются, если захотите, может быть продолжу потом, а пока на сем и остановимся. http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif

10

Вентарк написал(а):

Кенджик, солнышко, а кто это?

....мой "идеал")))....

СОН написал(а):

Да согласен, внешность важна, но красивая картинка не всегда является отражением человека.

...совершенно верно...))..(хотелось бы свредничать на тему своих фотографий)))... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_31.gif

А вот сообщением я подпишусь под каждым словом)))...так как в этом человеке мне нравиться исключительно его черты лица...не более того....ведь по сути он самый обыкновенный человек(пусть и чуточку красивее меня)))..... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Отредактировано Kenji (2007-11-02 09:08:19)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Ваши предпочтения...