Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Депрессия.


Депрессия.

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Я не люблю одиночество вообще, особенно, когда мне плохо. В депрессии впадаю крайне редко и всячески себя из этого состояния вывожу, потому что мне гораздо больше нравится когда я бодр и весел. помочь может все, что приносит удовольствие: от удачного шоппинга, до задушевного разговора с близким человеком за бутылкой коньяка. Вообще на мой взгляд, самый удачный выход - это общение с друзьями, потому одиночество усиливает негатив, а тут понимаешь, что есть человек, которому ты небезразличен, который принимает тебя таким, какой ты есть, может поддержать, да и просто выслушать в конце концов. А когда выговоришься, причина депрессии становится уже не такой страшной и стОящей того, чтобы так над собой издеваться:):):)

12

Adver написал(а):

Вообще на мой взгляд, самый удачный выход - это общение с друзьями, потому одиночество усиливает негатив, а тут понимаешь, что есть человек, которому ты небезразличен, который принимает тебя таким, какой ты есть, может поддержать, да и просто выслушать в конце концов. А когда выговоришься, причина депрессии становится уже не такой страшной и стОящей того, чтобы так над собой издеваться :)

Всё верно... Но бывает и так, что нет рядом такого человека (это я про себя сейчас), которому ты небезразличен...

13

У тебя всегда есть ты сам, есдинственный, кто тебя по-настоящему любит, принимает таким, какой ты есть и никогда не уйдет.

14

Adver написал(а):

У тебя всегда есть ты сам, есдинственный, кто тебя по-настоящему любит, принимает таким, какой ты есть и никогда не уйдет.

Хе-хе... Это точно! Я у меня самый лучший, любимый и любящий!  :friends:

15

Блин что то у меня не понятное состояние вроде как и депресняк но с другой стороны в нутри все разрывается просто от......Совсем не уместного довольного состояния жуть мрак не люблю кагда в нутри делема

16

Pisco написал(а):

Хе-хе... Это точно! Я у меня самый лучший, любимый и любящий!

Ну вот видишь, вас уже двое! Получается неплохая компания в которой полное взаимопонимание по всем вопросам:) :D

17

Vasya написал(а):

Блин что то у меня не понятное состояние вроде как и депресняк но с другой стороны в нутри все разрывается просто от......Совсем не уместного довольного состояния жуть мрак не люблю кагда в нутри делема

Депрессовать разрешается только с утра и только до прихода сожителя с работы. А там уже веселее становится. Или нет?  ;)

Adver написал(а):

Ну вот видишь, вас уже двое! Получается неплохая компания в которой полное взаимопонимание по всем вопросам:)

Да уж... Два Pisco в одном флаконе - это уже перебор. Даже для него самого.... :cool:

18

Ничего не перебор, просто один Pisco должен поддержать второго в период депрессии. Кто как не он знает, что нужно сказать, сделать, купить, съесть, где погладить, чтобы стало хорошо, приятно и улучшилось настроение:)

19

Хе-хе... Чует моё сердце, что очень скоро я только сам с собой общаться и буду...  :O  Сам себя буду жалеть, подбадривать, гладить, чтобы стало хорошо и приятно... Короче, перейду в режим полной автономии и отрешённости от мира.  :cool:  А что? Тоже вариант!  :)  Закроюсь в своей скорлупке поплотнее и "тихо сам с собою, тихо сам с собою - я веду беседу"... Если вдруг кому-то что-то от меня понадобится, то стучите 3 раза. И погромче!  :)

20

Леха! Тогда я брошу все, приеду и буду тебя оттуда выколупывать!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Депрессия.