Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Убил бы просто!!! :)


Убил бы просто!!! :)

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

они ЛЕЗУТ!!!! они влюбяются, а потом начинают либо пакостить, либо плакать в телефонную трубку. А ещё они всегда могут увести у меня любого мужика, и вообще, вот почему бабу на улице целовать можно, а мужика - нет?
Я когда своего провожал на самолёт, мы смогли только обняться, а был бы я бабой - поцеловались бы. Ну и много всякого. Короче, моя нелюбовь к бабам имеет довольно глубокие корни.

22

Так они ж не виноваты, что влюбляются, и что мужикам целоваться нельзя на улице, тоже не виноваты! И вообще, кто сказал, что нельзя?! Можно! Только это скорее всего будет иметь последствия... за все в жизни надо платить! :)

23

Др написал(а):

А ещё они всегда могут увести у меня любого мужика...

Так уж и любого? Или ты только в "натуралов" влюбляешься? А кто ещё, кроме них, на этих самых баб запасть может?  :D

24

я три года жил с человеком, а он потом взял и пошёл на сторону. Да ладно бы к мужику, который пардон, сосёт отхотнее!
Нет! к бабе! Всё пытается от ориентации своей вылечиться((((

25

ИМХО - отбить мужика у женщины порой гораздо проще, чем у другого мужика, мои знакомые девочки даже не пытаются конкурировать, научены горьким опытом, да и натуральные ряды сильно поредели :)
Зато дамы - лучшие друзья, лучшие слушатели и лучшая поддержка. Я бы не стал видеть в них врагов, скорее мы им

Отредактировано Demiurg (2007-12-02 22:58:37)

26

поздравляю, раз у вас такая ситуация в жизни. У меня, к сожалению, совсем другая.

27

Demiurg написал(а):

Я бы не стал видеть в них врагов, скорее мы им

Ага, как я однажды сказал "Я не отбиваю девушек у друзей, я отбиваю друзей у девушек".

Др написал(а):

Всё пытается от ориентации своей вылечиться((((

Вот уж более бесполезного занятия себе представить не могу:) Тот из мужчин, кто попробовал мужеского члена, уже не сможет никогда от него отказаться.

28

Adver написал(а):

кто попробовал мужеского члена, уже не сможет никогда от него отказаться.

Замечательная фраза! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif Можно я ее запишу?  :D

29

Ну,...спорная фразочка...
Смотря какой член и как за ним ухаживали :D
Конечно хорошему члену и рот любой рад...но...не все стоит тянуть в рот :D

30

*проблевался*
фу, какая гадость!!!!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Убил бы просто!!! :)