Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы питания... » Каннибализм


Каннибализм

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

про каннибализм не думаю так как не увлекаюсь))))...нет если серьезно..
...то следует разделить его на два типа, тот что "культурный" и тот что просто ради "чревоугодия"....ну с первым типом еще в средние века уже вроде как было покончено...все эти древние ритуалы по поеданию сердца врага, выпиванию крови...и .т.д и т.п все это уже только история. А вот что бы просто сьесть...ммм...наверное на это можно будет пойти только в случае очень крайней нужды...когда действительно стоит вопрос о собственной жизни и смерти.
К тому же наше общество крайне подвержено стереотипам....все эти фильмы и истории о людоедах-каннибалах живущих в темных лесах амазонии(та же "шокирующая азия" или известный фильм вроде как итальянского режиссера "ад каннибалов" и его последующие части)...как будто бы эти каннибалы только и жаждут того что бы слопать незадачливого путишествинника)))...делать им больше нечего)))....
есть конечно психически больные люди(такие которые страдают рефлекторной ликантропией, когда асоциируют себя волком таковым не являсь...бывают даже на людей нападают, кусают...ну и т.д...)...но таких людей во первых порождает само общество....

...конечно гамбургер с филейной частью какой то там бабуси это уже дикость(в нашем с вами понимании)..
а держать людей в виде домашнего скота само собой не совсем рентабельно)))..размножаются медленно, условия содержания черезчур завышенные, легко потдаются всевозможным заболеваниям да и сами они не прочь много поесть))))....уж лучше буду я вегитарианцем)))...и проживу лет этак до 100))

12

я тут отметился в теме про мясо, но суть тамошнего ответа скорее относится сюда)))))
Схавал бы половину шварц-сцены! ну или бы понадкусывал...
Самая вкуснятинка, наверное, руки, широчайшие спинные и ягодичные. Там стока мяса!!!!! Ножки есть красивые у некоторых, покусать немедленно!
http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

кстати, про ту историю с немецким каннибалом. Он его съел потому, что "хотел ,чтобы он всегда был  сним". Романтика!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы питания... » Каннибализм