Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Видео в сети... » YouTube


YouTube

Сообщений 1 страница 10 из 204

1

Набрёл на замечательную песенку одного парнишки из Голландии... Зацените, у кого инет позволяет смотреть такие клипы...
Когда же и у нас такое будет возможным?

2

А это ускоренная версия одной всем известной песенки  в исполнении другого пацана... Чисто поржать...  :rofl:

3

Ну что сказать, такого у нас быть не может в ближайших лет 100. А клипы ничего.

4

Я раньше на старом форуме уже выкладывал вот этого пацанёнка, но, как мне кажется, стоит на него ещё раз взглянуть... А для кого-то он будет просто открытием!

5

Pisco написал(а):

Набрёл на замечательную песенку одного парнишки из Голландии... Зацените, у кого инет позволяет смотреть такие клипы...
Когда же и у нас такое будет возможным?

ПРИКОЛЬНО.........

6

Веселая песенка: Guitar - Peter Nalitch
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk

Очень привязчивый мотивчик :)

7

Да... прикольно народец отрывается...  :)

8

Леша, а есть ли возможность на нашем форуме вставлять прямой линк на YouTube, так шоб кликнул по картинке (кадру) и видео заиграло? Коряво написал, но ты понял (я надеюсь :D )

9

Увы, мой друг... Такой возможности нет. Я уже это давным давно проверил. Нет и не предвидится.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cray.gif

10

Жаль, придется так выкладывать.

Пре-хистори:
Есть в США на канале ABC ток-шоу под названием "Jimmy Kimmel Night Show". Недавно шоу исполнилось пять лет и на посвященное этому событию шоу в качестве гостьи была приглашена его (ведущего) гирлфриенд - комедиантка Сара Сильверман.
И вот представьте себе ситуацию: национальное телевидение, на сцену выходит сияющая супруга виновника торжества и вместо приветствия задумчиво говорит: "Милый! Пользуясь случаем, хочу тебе кое-что сказать..."

Смотрим ролик:
[youtube]wnVJZkDuVBM[/youtube]

А тут ответ Джимми на признание Сары

[youtube]6lcmNaXmjvs[/youtube]

З.Ы. Дабы в полной мере насладится приколом необходимы минимальные знания английского языка :)

Я плакаль и валялся пацталом!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Видео в сети... » YouTube