Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Меняем свой СТАТУС на любое другое слово.


Меняем свой СТАТУС на любое другое слово.

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Так... Один товарисч яростно возжелал стать "Вжикателем". Что ж... Теперь он - Вжикатель.

А чем другие хуже? Думаю, что ничем!

А посему, даю возможность всем и каждому выбрать (придумать) себе любое "звание". Оно будет прописано сразу под Вашим ником вместо статуса.

Данная привелегия даруется абсолютно всем! Пользуйтесь моментом.  :)

Но!!! Есть одно "но". Уж если решили назвать себя кем-то, то уж будьте добры с этим "званием" оставаться достаточно долгое время. Не думайте, что по доброте душевной я буду их Вам менять, как только Вы передумаете или придумаете что-нить ещё. И не надейтесь!!!

В лучшем случае, потом проведу ещё одну такую акцию, приуроченную к какому-нить празднику... Но только всем вместе и организованно! Всем всё ясно?  :)

Ежели остались вопросы - спрашивайте.

На размышления даю неделю (или до того момента, пока все основные участники не определятся).

Всё. Дерзайте! Изобретайте! Фантазируйте! Придумывайте!   http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif
(Но не забывайте соблюдать правила хорошего тона.)

2

Мне всё равно, можно назвать старожилом, можно  инвентарём. :lol:

3

Вентарк написал(а):

Мне всё равно, можно назвать старожилом, можно  инвентарём.

Ну, значит тебе ничего менять не будем! Тебе ведь всё равно....
А вообще, это хуже всего, когда "всё равно".....   :(

4

Я менять не буду. Участник по моему очень даже хорошо. Я остаюсь в своем звании. http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/medal.gif

5

Лады! Нет проблем!  :)

6

Леша, я могу предложить тебе добавить в твоем статусе к слову "ветеран" словосочетание "первой мировой"? :rofl:

Мне кажется, ты поставил слишком строгие рамки на смену статуса. Люди боятся, что сейчас они поменяют свой статус  в минутном порыве, а потом будут жалеть, но изменить ничего будет нельзя. Надо быть более гибким: можно менять, сколько хотите и когда хотите, но только за большие деньги (70 прОцентов мне за идею). :)

7

Aleksandr_7 написал(а):

Леша, я могу предложить тебе добавить в твоем статусе к слову "ветеран" словосочетание "первой мировой"?

Хе-хе... Мелко плаваешь! Уж добавлять, так "Куликовской битвы" или "Ледового побоища"!!!  :rofl: А по мелочам, вроде "Первой мировой" даже и размениваться не буду!!!  :blum:

Aleksandr_7 написал(а):

Надо быть более гибким: можно менять, сколько хотите и когда хотите, но только за большие деньги (70 прОцентов мне за идею).

И как этот дивный мысль не посетил мой светлый ум первым?  :O Тут на лицо явное нарушение субординации! Так что 15 прОцентов и ни прОцентом больше! Мне детей кормить надо! И поить тоже... :drink:

8

Pisco написал(а):

Мне детей кормить надо! И поить тоже...

О, свет очей моих! Луноликий Писко-саксаул! Ты скажи кого споить то решил???????????? :lol:

9

Соседа по квартире... Кого ж ещё-то?
Ежели только он сам с этой задачей быстрее не справится (в смысле - меня не споит!)  :drink:
Шучу, конечно! Мы ж непьющие.. Совсем...   :D

10

Pisco написал(а):

Уж добавлять, так "Куликовской битвы" или "Ледового побоища"!!!

Ну, это как-то неправдоподобно будет - Первой мировой в самый раз :)

Pisco написал(а):

Мне детей кормить надо! И поить тоже...

Чьих детей-то? :D
А ежели речь о Васе, то это вообще не аргумент - пусть сам себе на попить зарабатывает - трутень! :D


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Меняем свой СТАТУС на любое другое слово.