Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Это только у меня через раз выскакивает надпись "Сервис временно не доступен или еще у кого?

2

у меня такая же проблема, правда через две три перезагрузки все приходит в норму...

3

Не у меня в норму не хрена не приходит.

4

У меня та же история... Либо там сейчас работы какие идут, либо народу резко прибавилось... Кенджик имел в виду перезагрузки страницы. Я тоже постоянно на F5 нажимаю - иногда с первого раза срабатывает, иногда - с 10-го... Жуть....  :(

5

У меня анологично. Я думал что это  плохая связь или перегрузка сервера.

6

Сейчас зашёл на форум техподдержки форумов. Сегодня там админ написал следующее: "Уже сегодня вечером планируется открыть регистрацию на новом добавленном сервере в домене mybb.ru (или, возможно, промежуточно в доменах 4bb.ru и 5bb.ru). Нагрузка с троек полностью спадет в течение 1-2 дней."
Проблема в перегрузке сервера "3bb". Слишком много народу на нём зарегилось...
Остаётся только надеяться, что через эти самые пару дней всё вернётся в норму.
А пока... Пока немного помучаемся.  :sorry:

7

Ну что...
Сейчас вроде проблем с форумом нет...
Посмотрим, что будет вечером...

8

Kenji написал(а):

у меня такая же проблема, правда через две три перезагрузки все приходит в норму

9

Ты уже второй, кто мне это говорит. Это глюк, время от времени посещающий наш форум. Как правило, он достаточно быстро проходит. Первый, кто мне об этом сказал, пользовался Огненным Лисом http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/likeff_man.gif . А у тебя что?
Я пользуюсь Оперой и IE (никогда никаких проблем с форумом не возникало).

10

Кстати... Форум изначально создан с расчётом на использование IE. Опера и Мозилла могут не совсем правильно выполнять используемые здесь скрипты. Я просто вас об этом предупреждаю на будущее.

Все претензии не ко мне. А к создателям скриптов....  :cool: