Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Нужен совет! » Города, и регионы Вашей Страны.


Города, и регионы Вашей Страны.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане! Вы же разбросаны по многим городам и странам. Нужен совет, ибо мы решили валить из этого ужаса, называемой Демократичной страной)))). Расскажите про свои регионы и города, плюсы-минусы, какие предприятия, примерные цены на жилплощадь (в идеале на дома (землю)) но можно и на квартиры.... В общем все что вам известно из реальной жизни вашего место обитания. Можно и Европу, но не украину, чехию и страны прибалтики ))))))))))))))))))))) (есть причины, но уважаемая МАМ не говорит мне их)))

БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН.

2

Вась... Прибалтику ты отмёл. Украину тоже...
И что же у нас тут остаётся?
Только Россия.

Милости просим :)
Какова жизнь в Москве - ты и сам прекрасно знаешь :)

3

Pisco написал(а):

Вась... Прибалтику ты отмёл. Украину тоже...И что же у нас тут остаётся?Только Россия.

Так в России то сколько регионов, республик, деревень в конце концов. И хотелось бы услышать рассказ от тех кто там живет, а не то что пишут в оф-сайтах.

4

Вася в Карелию даже не думай!!!! Поганенький край. Единственное, что переодически радует, это белые ночи и природа красивая, но этого совсем недостаточно. В остальном хххххрень полная .

5

СОН написал(а):

Вася в Карелию даже не думай!!!! Поганенький край. Единственное, что переодически радует, это белые ночи и природа красивая, но этого совсем недостаточно. В остальном хххххрень полная .

Во спасибо, один регион зачеркнул ))))))))

Во в Волгограде живёт родня, так себе город, да герой, да миллионик, волга там, юг рядом, но сам город здоровенная деревня, дома ужасные, география городо ваще жесть, длынный пры длынный. Да и родня жалеет что туда уехала.Правда когда узнали что мы уезжать хотим активно стали звать нас)))

Отредактировано Vasya (2011-04-07 11:09:44)

6

Рассказываю тебе, Вася, про Свердловскую область.
Регион один из сильнейших в России, на мой взгляд. Екатеринбург вполне современный динамичный город. Основная специализация региона - металлургия. Заводов много. Кроме того, географически расположен так, что основные транспортные магистрали из европейской части в азиатскую проходят именно через нас. С транспортным сообщением проблем нет. До той же столицы можно добраться за сутки на поезде (их много) или за 2 часа на самолете (12-17 рейсов в день в зависимости от дня недели). Из миллионников у нас самый компактный город. Зарплаты здесь достаточно конкурентоспособные, но и жить дорого. Однокомнатная квартира около 2 миллионов рублей, если не в центре. Хороший выход - жить в городах спутниках или в радиусе 50 км от Екатеринбурга. Ближайшие города-спутники - это Березовский и Верхняя Пышма. Между ними и Екатеринбургом даже граница не ощущается. Заезжаешь на мост через ж/д еще в Берёзовском, а съезжаешь через 300 метров уже в Екатеринбурге. Про недвижимость там не знаю. Могу для примера привести город Первоуральск. 45 км от Екатеринбурга, 50 минут на автобусе (через каждые 20-30 минут), 1 час на электричке, минут 40 на машине. Многие живут в Первоуральске и ездят сюда на работу. Там кирпичный дом с участком 12 соток стоит 800 тысяч - 1 миллион (отопление газовое). Спрашивай, ежели чего.

7

Во спасибо, это уже что-то, передам поузнаю еще у знакомых кто бы что видел так сказать, первая блин галочка ))))))

8

Vasya написал(а):

Во спасибо

Не за что!  :flag:  Обращайся. С радостью расскажу обо всем, что касается региона.

9

Jazz написал(а):

С радостью расскажу обо всем, что касается региона.

Сплетни, сплетни давай!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Нужен совет! » Города, и регионы Вашей Страны.