Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Дополнительный смайл-пак.


Дополнительный смайл-пак.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Pisco написал(а):

Вопрос. У меня одного иногда не все смайлики открываются из дополнительного (нижнего) смайл-пака, или у других такое тоже имеет место быть?

Аналогично

22

..у меня вообще не открываются..так как медленно уж очень с ними.

23

Kenji написал(а):

..у меня вообще не открываются..так как медленно уж очень с ними.

Неужели у вас там инет такой медленный? Вроде город-то далеко не самый захолустный...

А со смайлами я разобрался. Проблема на сервере, где они выложены изначально. На досуге попробую переместить их все на форум, чтобы открывались прямо отсюда. Сегодня весь день составлял архив смайлов у себя на компе. Вот из них и слелаю новый смайл-пак. Возможно, какие-то добавлю. Какие-то удалю... Но всё это - в течение недели -двух.....  :)

24

...нет дело все в соседях..у них оказывается подключен самый медленный сервер...тот который обычно используют в бесплатных интернет-клубах. Поэтому и у меня связь как говориться на лицо...а так надо бы выходить через спутниковую систему, и просторы интернета стали бы все моими... но ее у меня нету...:)...купить тоже денег стоит..обхожусь халявным инетом...:)

25

Написал, не дочитав до конца. Потом понял, что не в тему. И тут столкнулся с тем, что удалить свое сообщение нельзя. Правда, нельзя? Или я чего-то пропустил?

Отредактировано Jazz (2007-10-22 17:36:00)

26

Jazz написал(а):

Написал, не дочитав до конца. Потом понял, что не в тему. И тут столкнулся с тем, что удалить свое сообщение нельзя. Правда, нельзя? Или я чего-то пропустил?

Очего же нельзя? Очень даже можно. У каждого форумчанина во всех его постах внизу справа есть три ссылочки: Удалить   Редактировать и Цитировать.

Нажимаешь на Удалить и далее подтверждаешь своё решение. А если у тебя такой ссылочки нету, значит тот самый скриптик в твоём браузере не работает...  :lol:  Вот мы и опять вернулись к скриптикам...  :D  В которых мало кто тут разбирается.

27

Pisco написал(а):

А если у тебя такой ссылочки нету, значит тот самый скриптик в твоём браузере не работает...    Вот мы и опять вернулись к скриптикам...

Да, все же опять "вокруг школы". Нет у меня такой ссылочки

28

Jazz написал(а):

Нет у меня такой ссылочки

Домой приду - проверю.  :)

29

Так, пришёл, проверил... Приношу свои извинения  :pardon:  Нет у вас, простых смертных, такой ссылочки. И не должно быть. У меня есть, это факт. И у Александра тоже есть. И всё. На этом ссылочки на удаление закончились.  :pardon:  На всех, увы, не было расчитано...
Так что, уж, не обессудьте.
Захотите что-то удалить - отредактируйте своё сообщение, написАв там: "На удаление." (Или что-нить в этом роде, чтобы Саша или я сразу поняли, что это надо убрать из темы).
И будет Вам счастье!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

30

Pisco написал(а):

Так, пришёл, проверил... Приношу свои извинения    Нет у вас, простых смертных, такой ссылочки. И не должно быть. У меня есть, это факт. И у Александра тоже есть. И всё. На этом ссылочки на удаление закончились.    На всех, увы, не было расчитано...
Так что, уж, не обессудьте.
Захотите что-то удалить - отредактируйте своё сообщение, написАв там: "На удаление." (Или что-нить в этом роде, чтобы Саша или я сразу поняли, что это надо убрать из темы).
И будет Вам счастье!!!

Ау! А куда ты эту ссылку дел, была она, при редактировании сообщений можно было их удалить.

Отредактировано Вентарк (2007-10-22 22:11:08)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Дополнительный смайл-пак.