Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ваша Поэзия и Проза » Кое-что из переписки


Кое-что из переписки

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Классно! Проникновенно и потрясающе!

12

Да уж... Такие бы сны - да в жизнь претворять почаще...  :blush:

13

Чудесное стихотворение, запоминающийся сон...!

14

Утро сегодняшнего дня
Душевный подарило трепет,
И разума несмелый лепет
Не отрезвил пока меня.

Я строчки из письма читаю,
Пытаюсь смысл уловить.
Сдержать не в силах сердца прыть,
Ответить как, пока не знаю.

Мне комплименты говорили
И слова тёплые не раз,
Но в том потоке пышных фраз
Слова любви мне не дарили.

Что делать? Как себя вести?
Иль в жизни новый лист создать?
Серьезные стихи писать
Иль околесицу нести.

Что хочешь ты, пока не знаю.
И что могу тебе я дать?
Что сделать? Или что сказать?
Пока что я не понимаю.

15

Я не страшусь с тобой испить хмельного яда,
Мне горько за плоды, что в шрамах от любви.
Не знаю толком я, что мне от жизни надо,
Тебе ж хочу сказать: “Будь счастлив и живи!”

Пусть кажется, что жизни дни тебе постыли,
Что солнце в небесах уж радость не несёт.
Но стебель молодой избавится от гнили,
Любовь и теплоту он всё равно найдёт.

16

Вот, раскопал. К сожалению этим строкам уже почти год. Может теплее станет и строчки вновь начнут рифмоваться, а сердце радостно-возбуждённо стучать?

Отредактировано denk (2008-05-13 13:24:52)

17

Денк зая стихи супер текст красив но вот о себе и в обычном описании было бы здорово

18

Vasya написал(а):

Денк зая стихи супер текст красив но вот о себе и в обычном описании было бы здорово

Слушай, согрел ты мне душу сегодня своими словами. Спасибо. И вот в таком разомлевшем состоянии попробую рассказать о себе. Хотя не такой уж я интересный человек. Консерватор. Правда по жизни часто посещали разные идеи, возможно авантюрные, возможно нет, но разум их тормозил – Ты что? А что подумают? Не высовывайся.
Вот так и жил, и живу.
В школе, да и сейчас люблю точные науки, математику. Под любой случай жизни пытаюсь привести математическую формулу, математическую зависимость. И при этом пишу стихи, или скорее всего стишки. Вообще, моя в целом соответствующая законам общества жизнь, соткана из противоречий. Рабочие профессии почти никак не стыкуются.
Когда в школе директриса вручала мне путёвку в жизнь (аттестат зрелости), она при всём честном народе сказала – поступай в институт и перечислила направления (их было достаточно), но не поступай туда, куда собрался. Понятное дело – я сделал наоборот. Нет, не из вредности, хотя и она в моём характере присутствует. Просто я уже себя “запрограммировал”. И в принципе не жалею об этом. По жизни я периодически “программирую” себя, т.е. ставлю цель и начинаю её выполнять (правда не часто это бывает). Ситуация меняется, а я продолжаю действовать по своему плану. Иногда из-за этого попадаю в глупые ситуации, иногда (и этого иногда больше) получается то, что потом запоминается и даже может даёт какие-то результаты. Кстатьи женитьба моя была тоже “запрограммированным событием”. И как это ни кощунственно звучит, но на месте жены могла быть почти любая. Я ехал в отпуск с цель жениться. И она подвернулась в тот момент. Внешность ни отталкивающая, а на остальное мне было плевать. Ни о какой любви или симпатии речи не было. Но вот уже живём довольно долго. Правда она меня со временем всё больше раздражает (возможно и я её тоже), но я наврятли смогу хлопнуть дверь и пожить так, как мне хочется. Характер у меня прислушивается к законам общества – Так нельзя! А что люди скажут?!
Вот так и живу или существую. Взбрыкиваю иногда, делаю ходку “на лево” (по теме), но это очень и очень редко. Возможно не встретил того, кто бы подтолкнул меня к более резким действиям. Но всё может быть. Мои резкие повороты в жизни, о которых я мечтал, но не решался сделать (по той же причине – так вроде не делают и т.д.), судьба в итоге мне сама подкидывала, но со скандалом. Чувствую, такое может случится и в данном вопросе (если я не охладею к приключениям).
И вот эта противоречивость ситуаций и невозможность пожить как хочется ввергают меня в тоскливое и порой даже злобное состояние. Правда иной раз при этом рождаются стихи.
Но не переживай, я хоть и “взбрыкиваю” иногда, но я не страшный – ни внешне (как мне кажется), ни внутренне. Дети и животные меня любят. Те же, кого я чем-то не устраиваю не торопятся плюнуть мне в душу (вредность всё таки присутствует). Хотя внешние данные мои довольно миниатюрные (и рост, и вес).
Ну что утомил? Закругляюсь.
Хотелось бы добавить ещё вот что. Очень хочу вас всех увидеть. Всех, с кем тесно общался на форумах. Но всё это довольно проблематично. Одного человека я всё же видел. Правда в тот момент я был сильно выпивши и надеюсь как-нибудь ещё поговорить в трезвом состоянии. Всех вас воспринимаю если уж ни как родных, то довольно близких людей. И извиняюсь, что мало бываю на форуме. Возможности мои ограничены. Да и частенько последнее время бывает серое настроение. А зачем вам моё серое настроение?

Ну вот – получилось что-то непонятное о себе. Да и не по теме. Ох, Вася, вынудил ты меня на эту исповедь.

Всем удачи, здоровья и любви.
http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

19

Выше нос! И хвост держи морковкой! Серое настроение - ф топпку!  :rolleyes:
Находи радость в своей жизни, даже если эти радости будут совсем небольшими...!
И пиши, пиши, пиши...  :writing:

20

Pisco написал(а):

Выше нос! И хвост держи морковкой! Серое настроение - ф топпку!

Бум стараться. :jumping:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ваша Поэзия и Проза » Кое-что из переписки