Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Поздравлялка!!!!!!!!


Поздравлялка!!!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ну да это не беда, я думаю. Мое можно на следующую субботу перенести :)

12

lukfi написал(а):

Ну да это не беда, я думаю. Мое можно на следующую субботу перенести

То бишь, следующий междусобойчик будет 22-го и у тебя на квартире?  :rolleyes:  (Переносить намеченную встречу никак нельзя - на неё люди издалека едут!)

13

Заранее не поздравляют!!!!!  :nono:

14

Александр, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :thank_you:

15

Присоединяюсь!!!! Сашка, с Днюхой тебя!!!! Здоровья крепкого, счастья и денег побольше!  А остальное приобретёшь на свой вкус!  :)  Я тебя люблю! Заразу такую!!!!  :)   :friends:  Приезжай почаще!

16

Так Рижанин блин !!!!!!С днем рождения тебе и что бы тебе там икнулось из за меня ))))))) и ваще всего тебе самого самого наилучшего !!!!!!!!!!! хоть ты и засранец !!!!!!!!!!!!!!!!

17

Саша
Поздравляю с днем рождения!
Счастья, любви, удачи. Пусть жизнь тебя радует  и балует иногда. Во загнул.
Всего тебе самого, самого, самого.

18

Вот и я добрался до компа.
Милый Саша!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе неискоренимого оптимизма, непоколебимой твердости  ;) , негаснущего обаяния и кучу обожания! Ты чудо как очарователен! А еще в твоем обществе очень здорово проводить время, ты запросто можешь развеселить самого заунывного типа и вдохновить окружающих на что-нибудь новое (я вот, например, уже вдохновился, теперь придумываю новую позу восседания на стуле :D )! Короче, счастья тебе и удачи, наша "зажигалка"! :friends:

19

Аркаша, Стат, Лёха, Василёк, Колян, Анрюха (ах! :angel: ), спасибо за поздравления!

Pisco написал(а):

Я тебя люблю! Заразу такую!!!!

Я тя тоже! :drink:

Pisco написал(а):

Приезжай почаще!

А то!

:)

20

...чуть было не пропустил:)...
с праздником, с днем рождения...неважно сколько лет исполняется, главное что жизнь продолжается, а это значит что самое лучшее только впереди!!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Поздравлялка!!!!!!!!