Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Флудилка №6. Общение без ограничений.


Флудилка №6. Общение без ограничений.

Сообщений 561 страница 570 из 577

561

спаме нет. Никогда не удаляю спам не проверив. Спасибо, сейчас попробую зайти!!! ))

562

Так и не пришло мне письмо с нового форума с подтверждением регистрации. Спам тоже был внимательно изучен, но нужного письма не обнаружено :(  Сутки уже прошли. Леха, там явно какие-то проблемы с регистрацией.

563

Jazz
Активировал тебя вручную. Можешь спокойно заходить под своими логином и паролем.

564

Ну вот, сижу и думаю - стоит ли мне переезжать третий раз или ну его на х... Ладно, за скачками мыслей в голове не угонишься. )) Увидим.

565

Jazz написал(а):

Леха, там явно какие-то проблемы с регистрацией.

Таки ДА! Они действительно имели место.
Провозился с настройками почти 3 часа, но таки заставил форум отсылать нормальные подтверждения регистрации.
Протестировал созданием около 5 аккаунтов. На все моментально пришли уведомления с просьбой подтверждения регистрации.
Всех зарегистрировал и тут же благополучно удалил )))
Вобщем, теперь всё работает как часики.

denk написал(а):

Ну вот, сижу и думаю - стоит ли мне переезжать третий раз или ну его на х... Ладно, за скачками мыслей в голове не угонишься. )) Увидим.

Коль, смотри сам. Это лишь тебе самому решать. :)
Если необходимость в общении со знакомыми по теме отпала окончательно, то и ну его на х...
Уговаривать не буду. Ты уже давно не маленький :)

566

Ну вот )) Как это ни странно, но старый форум ещё не погиб. Типа, судьба?  :idea:

567

Что случилось с новым форумом, что-то я не понял?...

568

SANY22 написал(а):

Что случилось с новым форумом, что-то я не понял?...

А что тут непонятного-то? Там никто уже ничего не писАл... А значит и смысла его существования больше не было.

569

:dontknow:

570

Да... Вот как-то так. Но эта площадка ещё жива, так что, при наличии желания, можно продолжать писАть здесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Флудилка №6. Общение без ограничений.