Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Флудилка №6. Общение без ограничений.


Флудилка №6. Общение без ограничений.

Сообщений 21 страница 30 из 577

21

Jazz написал(а):

Pisco
Бум надеяться, что все пойдет гладко и в гору!

Бум надеяться )))

Jazz написал(а):

Еще бы мне чем похвастаться, было бы здорово. Но пока нечем

Будет день и будет пища. Обязательно будет )))

22

Влад1983 написал(а):

Я вот жду, что ты расскажешь, что произошло на ПЛ.

Речь о моем уходе? Особо тут нечего рассказывать. Просто надоело. В последние месяца 2 у меня копилось раздражение от ПЛ. Раньше был объяснимый интерес к контенту, я себе тихо сидел и качал редкие вещи. Потом обстоятельства сложились так, что начал общаться, пока находился в ожидании. Затем произошли известные события, из-за чего мне было легче общаться в виртуальном пространстве, чем с окружением в реале, я и застрял на ПЛ. Было интересно, поскольку люди новые, мне не знакомые. С течением времени некоторые хорошие знакомые, как Мираклиска, например, ушли. Общие темы себя исчерпали, а о личном или профессиональном там не поговоришь. Качать там мне нечего, да и особой нужды нет. А с тем уровнем общения, который сейчас на ПЛ, далеко не уедешь. В результате стало скучно. При этом резко прибавилось людей, которые мне просто не нравятся, и тех, кто вообще меня раздражает. Я стараюсь острых углов избегать, но в последнее время иногда уже сложно было себя контролировать, чтоб какому-нибудь дебилу не сказать гадость. В сухом остатке процентов 10 приятного общения, оставшееся - ни о чем или повод поморщиться. Так зачем себя насиловать? Вот я и удалился.

Отредактировано Jazz (2011-12-15 20:34:08)

23

Влад1983 написал(а):

Я вот жду, что ты расскажешь, что произошло на ПЛ.

На ПЛ что-то происходит?!   o.O

Jazz написал(а):

Так зачем себя насиловать?

Согласен. Насиловать себя - это явная перверсия!  :yep:

24

A_7 написал(а):

На ПЛ что-то происходит?!

Что-то с кем-то где-то как-то всегда происходит

25

Jazz написал(а):

Что-то с кем-то где-то как-то всегда происходит

Дааа... Такие вот тяжелые времена настали...

26

A_7 написал(а):

Такие вот тяжелые времена настали...

Только не говори, что у тебя. Не поверю  :nope:

27

А я всё думал, почему это я тоже на ПЛ редко заглядывать стал?
А Андрейкин всё популярно объяснил )))
Хотя... Ко всему им перечисленному я бы добавил ещё пару причин.

28

Jazz написал(а):

Особо тут нечего рассказывать. Просто надоело.

Ну, тогда хорошо. :) А то там народ в панике, особенно Отсос! Видать огромный поклонник твой! :D

A_7 написал(а):

На ПЛ что-то происходит?!

Иногда бывает. :) Ты тоже там есть? :)

Pisco написал(а):

Хотя... Ко всему им перечисленному я бы добавил ещё пару причин.

Рассказывай. :)

29

Влад1983 написал(а):

Ты тоже там есть?

Я там есть, когда проголодаюсь. И больше ничего :)

30

Pisco написал(а):

Будет день и будет пища. Обязательно будет

Уже почти была :) Предложили хорошую должность в милой госкомпании с достойным окладом, ДМС, перспективами. Месяц переговоров, интервью, согласований. Всех всё устраивало, готовы были заключать трудовой договор. Я написал заявление на старой работе, готовился к новому месту. В последний момент не пропустила СБ :( Я в шоке! Это впервые в жизни. Вдвойне обидно, что предложение было из редких, второго такого можно еще долго прождать. Этот отказ меня очень сильно огорчил :(

Pisco написал(а):

Ко всему им перечисленному я бы добавил ещё пару причин

Я бы тоже послушал ;)

Влад1983 написал(а):

Видать огромный поклонник твой!

У нас с ним всегда были хорошие отношения. Передай ему привет от меня. Как это ни странно, но он для меня как раз из тех редких людей на ПЛ, с кем я мог общаться без ущерба для своей нервной системе. Хотя он иногда и перегибает палку :)
**************
Заметил сейчас Монику в списках внизу. Мона, привет! :)

Отредактировано Jazz (2011-12-18 01:22:14)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Флудилка №6. Общение без ограничений.