Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Хорошие новости


Хорошие новости

Сообщений 21 страница 30 из 806

21

Pisco написал(а):

Ну, отчего же не лезут? Очень даже лезут, особенно когда метро уже не ходит....

Приличные мальчики легли бы на полу или бы согнали неприличных мальчиков на пол (п.с. в таком случае неприличными ситаются все желающие лечь в одну кровать с приличными)   :rofl:

Отредактировано s_leveret (2007-09-18 01:43:35)

22

Да ладно! Ежели размер кровати спокойно позволяет пристроиться рядом, то просто неприлично предлагать кому-то спать на полу... Жуть! Да я со стыда сгорю, ежели кому предложу на полу спать... И сам на полу спать не стану!  :D

23

Что-то у меня сегодня день какой-то приятный получился... На дачу с ВасильkOм съездили. Газончиик подравняли, яблоки пособирали, поели, попили, музыку послушали... И рванули обратно в Москву. А потом уже кто куда: я до хаты, а ВасильOk отправился развлекаться на Лубянку...  :pardon:  Ну... у каждого свои интересы!  :cool:

24

А ещё я перетащил сюда из дома своё любимое кресло и тумбочку прикроватную - тоже любимую... Теперь ещё уютнее стало! Завтра надо будет проехаться посмотреть тумбу под телевизор и прочую видеотехнику... Приятные заботы!!!  :)

25

Pisco написал(а):

тумбочку прикроватную - тоже любимую...

Порадовал! Я еще на тумбочках люблю сидеть, так что на следующей встрече обновлю ее непременно :)

26

Да, вспомнил только что, зачем заходил сюда. Закончил статью для журнала. Сегодня весь день просидел над компом, пытаясь ее написать. Теперь очень рад, что снова свободен. А если возьмут в печать, то буду немного знаменит :)  А вот кому свежую звезду журналистики? ;)  :haha:

27

А почём нынче свежие звёздочки?  ;)

28

Pisco написал(а):

А почём нынче свежие звёздочки?

Нуууу, журнал глянцевый. На обложке мое фото. Журнал адресован солидным людям, бизнесменам. Делайте выводы ;)  :D

29

Эх... Не потянем, наверное...  :D  Подождём, пока кто-нить его купит, попользутся и положит на скамеечку за ненадобностью.... Вот тут-то мы его и подберём! Тёпленького....  :lol:

30

В борзописание статей хлавное это начать, а дальше завалят предложениями, ну напишите и вот когда ты главный и надо на гора выдавать редакторскую статью, то тут уж не попляшешь. Будешь сидеть в субботу вечером, чтобы в понедельник любимые читатели опять сказали ну он теперь уже не тот что пять лет назад, раньше у него и прогноз и аналитика были, а теперь на философию потянуло.
ну это в будущем, а пока просто поздравляю - задел сделан, да еще с фоткой, это вооще рекорд для начала. Но авансы придется возвращать.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Хорошие новости