Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Хорошие новости


Хорошие новости

Сообщений 11 страница 20 из 806

11

Ха! как я всегда говорю - незачем где-то бегать и искать, все что тебе нужно находится рядом, надо только посмотреть! Последний в городе ADSL модем - мой!!!

12

Pisco написал(а):

Ну вот, в нашем полку прибыло!
Экс-LeoSta почтил нас своим вливанием в наши стройные ряды!
Ура! Ура! Ура!!!

Какой прием! Я не ожидал. Спасибо дорогой! :)
Рад присоединиться!
P.S. я даже поделюсь хорошими новостями, слабенькими конечно, но все-таки: все мои друзья благополучно пережили сессию, вернулись из летних поездок загорелыми, здоровыми и красивыми, что не может не радовать... и наконец-таки открыли новую станцию подземки- "трубная", больше никакие бабушки и дядюшки с тележками, забегающие в вагон с площади трех вокзалов не давят мне ноги по дороге в и из института, Ура, вот оно простое студенческое счастье :-))

Отредактировано s_leveret (2007-09-07 00:04:05)

13

А меня на работе повысили!!! Ураа!!! Наконец-то, целый год пахал ради этого.

14

Все други мои, завтра я уезжаю и прибуду только через неделю в пятницу ввечеру.  Всем удачи, счастливо провести междусобойчик, ну и просто не скучайте:)

15

Поздравляю всех участников "Междусобойчика" с его удачным воплощением в жизнь!!! Теперь надо прикинуть, когда можно собраться опять. С участием не только "прошедших боевое крещение" на первой встрече, но и новых лиц.  :)

16

Pisco написал(а):

С участием не только "прошедших боевое крещение"

Между прочим боевое крещение прошли Мифа и АлександрС.Мифа спал со мной а Александер за пару дней до встречи а вот остальные как то не особо проявили желание полижать на ложе с нами  :D

17

Видать, наши ложа особо никого не прельстили.... Не считая Мифки и... ну это уже не важно.....  :D

18

Приличные мальчики в ложе сразу не лезут-)
И не надо писать, что вы мол не сразу, а после чая... мы приличные на такие штуки не ведемся  :D

19

Вентарк написал(а):

Ага, приличные до чая посещают апочевальню........

Так, что за намеки. Приличные мальчики, они во всем приличные!

(Вентарку лично: тссс... что ты всеми секретами налево и направо кидаешься, распугаешь так всех любителей приличных мальчиков в округе!)))

20

s_leveret написал(а):

Приличные мальчики в ложе сразу не лезут-)

Ну, отчего же не лезут? Очень даже лезут, особенно когда метро уже не ходит....  :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Хорошие новости