Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Поездка в гости...


Поездка в гости...

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Pisco написал(а):

Я всегда верю на слово.

DCH написал(а):

Я, в принципе,чем-то на тебя похож. Поэтому, наверно, никогда хорошо жить не буду.

По-моему, доверие и хорошую жизнь вполне можно совместить.

42

да пусть приезжает что тут такого раз на всемя то ?  пускай поглядят друг на друга покадут что могут .... хе хе может меня заменит хе хе

43

Тебя заменить трудно, почти невозможно. Ты у нас штучный товар!

44

Pisco написал(а):

Мне всегда почему-то жалко тех, кто живёт хуже меня. И всегда хочется помочь

Имхо, тут главное понять почему человек живет хуже тебя? В чем причина? Есть ли на то объективные причины или человек просто слишком ленив/невежественен, чтобы что-то в своей жизни поменять?
Опять таки мое мнение, у здорового мужика/парня существование таких объективных причин маловероятно.

45

Вентарк написал(а):

Тебя заменить трудно, почти невозможно. Ты у нас штучный товар!

хе хе не заменимых нет есть взаимо заменяемые хе хе

46

Vasya написал(а):

хе хе не заменимых нет есть взаимо заменяемые хе хе

Нет, Вася, ты себя недооцениваешь!

47

Aleksandr_7 написал(а):

Вы не костер развели, а сопли.

Это уж точно!
Я вот столько не зарабатываю, чтоб быть спонсором. Поэтому мне не нравятся потенциальные партнеры, которые не могуть заплатить за себя в кафе. Конечно, 5 "косых" не те деньги, за которые можно переживать (как раз один счет в кафе), но за этим аперитивом могут последовать совсем другие аппетиты. Я  тоже голосую, что тут был чистый поиск спонсора. Или временного спонсора, чтоб перекантоваться на несколько дней.
Не переживай, Лёха. Он замолчал в ответ на другое предложение. Если оно не покажется ему более реальным, то выйдет с тобой на связь.

48

Да я и не переживаю. Теперь, даже если и выйдет на связь (что маловероятно), мягко пошлю его подальше. Культурно, но доходчиво...  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8760-3.gif

49

Pisco написал(а):

Теперь, даже если и выйдет на связь (что маловероятно), мягко пошлю его подальше.

Поддерживаю такое решение.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Поездка в гости...