Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Как бы не начиналась реклама, она все равно может кончится прокладками.

12

thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).

baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию

Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.

13

Адвер :rofl:  :rofl: про куриц изщ бухгалтерии правда......... :rofl:

14

У меня на прошлой работе 3 таких вот курятника в одном здании было! Это такое шапито, что хоть стой, хоть падай!

15

Навеяно Сашиным советом по поводу изучения языка в глухой деревне. Итак:
Великая Отечественная война, Казахстан, где-то в глухой степи. Фашистский захватчик ловит местную девушку и начинает ее насиловать. Девушка громко кричит, зовет отца: "Апа! Апа!". Немец недоуменно смотрит на нее и говорит:"Дас из нихт "апа". Дас из "ОПА-ОПА!".
ЗЫ: на Васю не намекал :haha:

16

Jazz написал(а):

ЗЫ: на Васю не намекал

Я сам намекнулся блин ну ваще чесно я порадовался хоть анектоды про кз есть хехе хоть и грусный но анекдот

17

Vasya написал(а):

хоть и грусный но анекдот

Да что же это такое? Я жуткий циник, раз долго смеялся над этим анекдотом. Васенька, ты только не плачь, не грусти! Я узнавал, там все хорошо потом было. Немец раскаялся, в Нюрнберге его оправдали, он вернулся к девушке, апа их благословил и они поженились! Так веселее? :)

18

Jazz написал(а):

Да что же это такое? Я жуткий циник, раз долго смеялся над этим анекдотом. Васенька, ты только не плачь, не грусти! Я узнавал, там все хорошо потом было. Немец раскаялся, в Нюрнберге его оправдали, он вернулся к девушке, апа их благословил и они поженились! Так веселее?

а аже что им сказала ? что апа то у казахов все аже решает а апа так для виду

19

Vasya написал(а):

а аже что им сказала ? что апа то у казахов все аже решает а апа так для виду

А не было у девушки аже! Вот так вот! У нее было два апа. Забыл что ли, на каком мы форуме находимся?

20

Jazz написал(а):

А не было у девушки аже! Вот так вот! У нее было два апа. Забыл что ли, на каком мы форуме находимся?

Ну тогда что сказал апа акт а не апа пас хехе ????


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Юмор » Анекдоты