Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Юмор » Рекламные ролики


Рекламные ролики

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Глазной центр

[youtube]xYzpfMxWowU[/youtube]

Надеюсь надпись на тюбике переводить не надо :).

12

Автор, пешы есчо! http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  Я так не смеялся с самых Каннских львов

13

Пожалуйста!

Пиво Budweiser

Разговор по телефону:
- Алло?
- Приходи сегодня пораньше.
- Не могу, я работаю.
- Займемся любовью...
- Да у меня тут просто завал.
- Я пивка купила...

Разговор в лифте:
- Повторите.
- У него карандаш торчит из (двери лифта закрываются) :)

[youtube]EEpVhTIStvM[/youtube]

14

Сыр Piraeus

[youtube]BBF4I4d53hg[/youtube]

15

Не реклама, но ты ведь, Санчес, разрешишь потусить в твоей теме? Это пародия на рекламные ролики. Некоторые, наверное, видели их 1 января, но я все пропустил. Подозреваю, что не только я. Особенно хорош первый ролик с пародией на известного оператора сотовой связи:
[rutube1]78349f005f25e2fc3e695ee282d990a8[/rutube1]

16

И чтоб не нарушать отчетности, рекламный ролик воды Перье. Старый, но хороший:
[rutube1]1e25867a91457c867540876301a14b98[/rutube1]

17

Jazz написал(а):

Не реклама, но ты ведь, Санчес, разрешишь потусить в твоей теме? Это пародия на рекламные ролики. Некоторые, наверное, видели их 1 января, но я все пропустил. Подозреваю, что не только я. Особенно хорош первый ролик с пародией на известного оператора сотовой связи:

Конечно, пупсиг! Для тебя что угодно!
К сожалению сам остороумность пародии оценить не могу, т.к. оригиналов не видел.

18

Jazz написал(а):

И чтоб не нарушать отчетности, рекламный ролик воды Перье. Старый, но хороший:

Оригинально! Хотя не уверен, что такая реклама посылает нужный мессидж потребителям :)

19

Aleksandr_7 написал(а):

К сожалению сам остороумность пародии оценить не могу, т.к. оригиналов не видел.

А ты порыскай в сети, отыщи рекламные ролики Билайна, тогда и появится у тебя почва для сравнения.

20

Aleksandr_7 написал(а):

Оригинально! Хотя не уверен, что такая реклама посылает нужный мессидж потребителям

Ты не прав! Очень нужный мессидж, пусть и не потребителям воды! Нефиг лежать, как бревнам, пусть руками орудуют! Так что классика бессмертна! Если хочешь получить нечто большее, то не надо притворяться амёбой дизентериной.

Отредактировано Jazz (2008-05-30 00:24:00)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Юмор » Рекламные ролики