Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Вшивый о бане...


Вшивый о бане...

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Arat написал(а):

I. 25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
            Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
VI. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Большей глупости я уже давно не читал! Сами себе придумали извращённую религию и сами же от неё страдают!
Могу всех успокоить: "Царство Божие" унаследуют ВСЕ. И никакого суда над вами НЕ БУДЕТ. Потому что Бог, в отличие от его некоторых "служителей" действительно любит всех!  :)

22

Aleksandr_7 написал(а):

Да, да. Со старым, ни разу не открытым журналом Playboy в сортире для конспирации...

Ошибаетесь! Журналы неоднократно перелистываются!  :D

23

Jazz написал(а):

Больше гей-клубов не открывают.

Дурдом!  :O

24

Pisco написал(а):

Jazz написал:

Не писал я такого, не обманывайте!

Pisco написал(а):

Ошибаетесь! Журналы неоднократно перелистываются!

Извращенец! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

Aleksandr_7 написал(а):

Дурдом!

Нет, это всего лишь Екатеринбург http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

25

Pisco написал(а):

Ошибаетесь! Журналы неоднократно перелистываются!

Да я один их читаю!
Кстати, прошу к следующему моему приезду их заменить на новые, а то читать будет нечего! :D

26

Ну да! Ни разу не открытый журнал уже затёрт до дыр!!!  :rofl: Теперь ясно - кем именно!  :D

27

Aleksandr_7 написал(а):

Да я один их читаю!
Кстати, прошу к следующему моему приезду их заменить на новые, а то читать будет нечего!

Ты бы поменьше времени там проводил, журналы бы не приходилось часто менять http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

28

Поздно... Журналы уже практически полностью заср... засмотрены! И разрисованы!  :D  Пожалуй, все пойдут на выброс!

29

Между прочим, Плейбой очень познавательным журналом оказался (местами)! :D

30

Aleksandr_7 написал(а):

Между прочим, Плейбой очень познавательным журналом оказался (местами)!

Ещё бы! Там столько всего для тебя нового было!!!!  :rofl:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Вшивый о бане...