Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Музыка » То, что мне сейчас нравится больше всего остального!


То, что мне сейчас нравится больше всего остального!

Сообщений 11 страница 20 из 259

11

Я  порылся в компе и нашел пару сборников "Morcheeba" сижу и мурлычу
"When the party is over you've got nowhere to go"  (Песня)

"...вокруг война, смерть, глупость, а мы тут пьем...."

12

Хорошая песня. Люблю такие - спокойные.

13

Пару недель тому назад Сашка прислал мне эту мелодию: "Dinner" в исполнении Алихана Самедова с одного из сборников "Buddha-Bar". Я тогда сидел в глубокой депрессии и слушал эту тему несколько дней подряд. Всеми вечерами. Только её....
Вот и сейчас уже второй день только её одну и слушаю. Красивая вещь.... Очень красивая.

14

Лешка, это тебе тоже должно понравиться. На мое ощущение - гениальнейшее произведение

Enya - Lothlorien

15

Adver написал(а):

Лешка, это тебе тоже должно понравиться. На мое ощущение - гениальнейшее произведение
Enya - Lothlorien

Ага. Красиво... Жалко только что всего 2 минуты длится... Но эти 2 минуты того стОят!!! Спасибки!

16

Я обычно ставлю на "Repeat this" и пока у меня крыша не съедет слушаю:)

17

В данный мамент слушаю (буквально только сегодня нашел спасибо Pisco что "направил" меня в нужном направлении) (Буду выкладывать ссылочки на скачку этих песен может кому и захочется скачать и послушать что слушаю я  :angel:  )
Михаил и Ирина Круг
Их песни которые мне очень нравятся :
Студентка  - Ссылка для скачивания этой песни

Дорога от души к душе - Ссылочка на скачку

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А тут уже песни всякие разные

Basshunter - Boten Anna  - Еще ссылочка ))))
(Очень веселенкая и шустренькая песенка) - советую вем чесно песня очень энергичная и живая.Ну в моем понимании качайте слушайте танцуйте под неё (правдо я не танцую ) когда холост но все таки вам может понравиться Саше с Риги ( да же ему что удивляет)  Понравилась

Отредактировано Vasya (2007-09-19 20:16:18)

18

А я увлекся творчеством одной милой романтичной девушки.
Зовут девушку Jewel, поет она очень мягкие и романтичные песни (в основном, но не только), правда не такие наивные как большинство коммерческих западных продуктов.
Вот и пример: милая песенка Stand

19

Ульяна Каракоз - Ангелы сдесь больше не живут

Прям на нее нажимайте и качайте песня блин атас классная!!!!!

20

Vasya написал(а):

Ульяна Каракоз - Ангелы сдесь больше не живут
Прям на нее нажимайте и качайте песня блин атас классная!!!!!

Я её уже третий день слушаю из соседней комнаты... Пойти отравится что ли?  :agress:   :D
Я её уже даже напевать начал.....  :rofl:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Музыка » То, что мне сейчас нравится больше всего остального!