Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рисунки )))))

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

чОрт, оно уже в один слой слитое. Ну ладно, бум знать.
Чем эже тогда не угодила картинка "Жопа болит, башка болит, во рту вкус поганый. Чаво вчера было?" ?

12

Др написал(а):

Чем эже тогда не угодила картинка "Жопа болит, башка болит, во рту вкус поганый. Чаво вчера было?" ?

Миш, ты знаешь, если честно, то и  указанные мною слова "жопа" и "перетрахаем" я не воспринимаю, особенно когда они выделяются на фотках/рисунках крупным шрифтом и сразу бросаются в глаза. Просто я по образованию лингвист и меня несколько воротит от такой лексики, если она выпячивается напоказ... Есть ситуации, в которых без неё не обойтись, и я вполне понимаю, что там, где делались эти фотки, общая атмосфера предполагает именно такой лексикон. Но этот форум я не зря назвал "Уютным". Давай хотя бы здесь общаться как просто уважающие друг друга люди. А если по ситуации тебе необходимо относительно крепко выразиться, используй звёздочки в словах. Все поймут, что именно ты хотел сказать.
И ещё одна просьба - я специально для твоего первого рисунка открыл новый подфорум. Давай уж тогда здесь рисунки и размещать. А фотки лучше выкладывать там, где фотки. Можешь там просто открыть свою тему, назови её "ФанАрт" и делись с ребятами тем, что тебе хочется им показать. Без проблем. Но только не забывай про ненорматив, пожалуйста. Лады?  :)

13

да ладно, у меня тогда больше нет ничего такого гейского.
кстати, я по образованию тоже лингвист. И самые слово-извращенцы как правило, лингвисты. В частности, "пАдонАчий езыГ" - дело руки именно лингвистов, да ещё и НЛПшников.

14

Др написал(а):

да ладно, у меня тогда больше нет ничего такого гейского.

Миша, мы бы посмотрели и просто рисунки, не по теме, нам всё интересно.......... кроме пошлости.

15

Эм... ну я не знаю, что вам может показаться пошлым...
Вот это пошло?
http://static.diary.ru/userdir/2/7/2/1/272140/10940935.jpg

16

пидорги))))) киборги нетривиальной ориентации)))

17

Др написал(а):

Эм... ну я не знаю, что вам может показаться пошлым...
Вот это пошло?

Миша это оригинально!

18

так.... а вот это, из той же серии...
правда, в другом стиле и в поганом качестве
http://content.foto.mail.ru/mail/slash-achtung/2/i-187.jpg

19

Миша, а что кроме этого ты рисуешь?

20

эм... ну... кроме фанарта в смысле?
ой, сто лет назад рисовал - 1996 год, да всё сканировать надо. А оно на формате А3
А что, не надо вешать?