Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.


Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Вентарк написал(а):

Чучело    а ты с бородатыми пробывал?

Попрошу без оскорблений. Пробовал. Не понравилось. Сказал, чтоб или валил бриться, или валил нафиг.

Вентарк написал(а):

Борода ведь мягкая, когда мытая и длинная.

Это, простите, в епархию что ли местную податься, где длиннобородые 70-летние священники? Ну уж нет! Мне только католического священника сватали, а они молодые и бороды не отращивают! Все, пойду в католики http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif
Кстати, прозелитизм после этого припиши себе! Ты меня толкаешь в другую веру :blum:

Отредактировано Jazz (2007-11-19 23:03:16)

22

Jazz написал(а):

Попрошу без оскорблений. Пробовал. Не понравилось. Сказал, чтоб или валил бриться, или валил нафиг.

Я же любя! А некоторым нравиться! Не надо в епархию, там таких как мы с тобой  и так хватает. Ты только близко к семинарии не подходи ;)

23

Jazz написал(а):

Кстати, прозелитизм после этого припиши себе! Ты меня толкаешь в другую веру

Вот не надо я тебя не толкаю в католицизм! :nono:
  :agress: Ты мне ещё и секуляризм припиши для полного счастья. :blum:

Отредактировано Вентарк (2007-11-19 23:09:50)

24

SANY22 написал(а):

Интересно, кто тебя возьмёт, от тебя нужно будет охрану возле каждого священника ставить

Саш, а вот тут ты не прав скорее ему охрану ставить надо будет. Возьмут, оторвут с руками и ногами.

25

Вентарк написал(а):

Саш, а вот тут ты не прав скорее ему охрану ставить надо будет. Возьмут, оторвут с руками и ногами.

Согласен. Видел я этого священника, которого мне сватали. Маньяк просто! И отнюдь не религиозный маньяк! http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

26

SANY22 написал(а):

а вот священники вроде звучит более целомудренно (не будем думать о них плохо).

Ха-ха-ха!!! Плюшевый наивняк! Там и думать не надо. Вспоминается, как из нашей епархии переводили епископа (или как там их в РПЦ называют) после громкого гомосексуального скандала. Уууу, сколько там всего всплыло! У католиков проще, потому и не слышно, наверное. Да тут и католическив священников всего один, и тот "наш".

27

Jazz написал(а):

Согласен. Видел я этого священника, которого мне сватали. Маньяк просто! И отнюдь не религиозный маньяк!

Видел я вашего архииерея согласен с тобой!

28

Kenji написал(а):

...не врут, вот здесь не врут!

Сорри))..под понятием бороды я понимаю легкую(почти гламурную) щетину... http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

поэтому с Джазом насчет бород я солидарен)))

29

Кенджик! Говори точнее!!! Скока миллиметров? А то может мне уже пора бриться начинать?  :D

30

Kenji написал(а):

Сорри))..под понятием бороды я понимаю легкую(почти гламурную) щетину...

Это знаешь ли тоже еще вопрос смотря у кого какая щетина - у одного она жесткая, у другого помягче. Удовольствие невеликое ходить с разодратыми щетиной губами:)

Возвращаять к теме, добавлю к списку своего знака лично от себя еще затылок и спину:)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.