Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.


Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Kenji написал(а):

...не врут, вот здесь не врут!

Так... Я в срочном порядке прекращаю бриться...  :angel:

12

:lol:  gjcvjnhbv!

13

Sany22, прости, пожалста! Опять форум шутки шутит... Ща исправлю.

14

Вентарк написал(а):

gjcvjnhbv!

Вентик, я так понимаю, это тоже не твоё слово?

15

Pisco написал(а):

Вентик, я так понимаю, это тоже не твоё слово?

Vj` Моё! :big_boss:  :lol:

SANY22 написал(а):

Перевожу :  ПОСМОТРИМ

Саш спасибо! :thank_you:

16

Аркаша, а ты не радуйся! По поводу ТВОЕЙ бороды я точки зрения не менял!!! А себе её отращивать начинаю из чисто корыстных интересов!  :D

17

Pisco написал(а):

Аркаша, а ты не радуйся! По поводу ТВОЕЙ бороды я точки зрения не менял!!! А себе её отращивать начинаю из чисто корыстных интересов!

Лёха я хочу на твою бороду посмотреть! Корыстные интересы мда . Ты её отращивать будешь, а у меня уже есть :blum:  :D

18

Kenji написал(а):

...не врут, вот здесь не врут!

Вот еще одно подтверждение того, что у всех по-разному. Я хоть и Овен, но бородатые у меня отваливаются еще на первом этапе кастинга. "Язычников" не вычислишь по фоткам, а этих издалека видно, так что заявки от них не принимаются. Брррр.... бородой по живому-то телу. Эка гадость! http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/pirate.gif

19

Pisco написал(а):

А себе её отращивать начинаю из чисто корыстных интересов!

Рости, рости бороду, больше-то ничего не вырастет уже... :D

20

Jazz написал(а):

Вот еще одно подтверждение того, что у всех по-разному. Я хоть и Овен, но бородатые у меня отваливаются еще на первом этапе кастинга. "Язычников" не вычислишь по фоткам, а этих издалека видно, так что заявки от них не принимаются. Брррр.... бородой по живому-то телу. Эка гадость!

Чучело  :blum:  а ты с бородатыми пробывал? Борода ведь мягкая, когда мытая и длинная. Турокс ты :blum:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.