Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Начнем пожалуй:):):)

"Чужой", "Чужие", "Чужой-3" - это любовь с далекого детства. С учетом того, что первый фильм вообще мой ровесник, остается просто поражаться технологиям и полетам фантазии режиссера и художников. Ну и Сигурни Уивер - бесподобна. Каждый фильм сам по себе самодостаточен, в трилогии пребывают очень гармонично - вроде и вытекают сюжеты один из другого, но ненавязчиво, и смерть главной героини в конце третьего фильма ставит оглушительный завершающий аккорд в этой драме, и  ощущение безысходности не отпускает ни на минуту. Поэтому к 4-му фильму я отнесся с явной прохладцей, а идея клонирования Рипли из ее крови до сих пор мне кажется высосанной из... я даже постесняюсь сказать откуда...

"Адвокат дьявола" - ну нут слов нет, Аль Пачино, Киану Ривз и Шарлиз Терон и больше не о чем говорить...

- А где он спит?
- А он спит?
- Ну ладно, а где он трахается?
- ДА везде!!!

И, безусловно, тщеславие самый любимый Дьяволом человеческий порок:)

"Пятый элемент" - по количеству просмотров я уже наверное скоро смогу так же тараторить как Крис Такер в роли Руби, от пения Дивы до сих пор каждый раз мурашки по коже , и сама Мила Йовович это Биг Бада БУМ!

Режиссерская версия "Властелина колец" была недавно случайно найдена и просмотрена. Скажем так: то, что гоняли в кинотеатре и по телеку без вырезанных эпизодов смотрится как-то вяленько и невзрачно...С учетом того, что это Санин любимый фильм, смотрим мы его по поводу и без. Каждый новый год естессно когда егего показывают по телеку, Саня становится буйнопомешанный, сидит в обнимку с пультом, чтобы я не мог переключить канал и мне кажется потихонечку, чуть слышно, шипит "МОЯ ПРЕЛЕСССССТЬ".  Причем если я люблю смотреть фильм с компа, когда нет рекламы, Саня наоборот, с компа не смотри, а втыкается когда фильм показывают в эфире.

"Дьявол носи PRADA" - тоже в коллекции любимых кин, само собой из-за Мэрил Стрип:) Прелесть! Просто прелесть, нет слов, одни слюни:)

Так, что еще... а да, куда же без этого

"Матрица" - вот удивительно, зачем было снимать продолжения? Ложки нет и ниипет! У всех и так случился отвал башки когда фильм вышел на экраны. Одни только виды зависших в воздухе людей приводят к остановке дыхания, а потом, когда Нео стал летучим, сильнючим и все такое остальное уже сомнений не было, что люди победят машины.

"Константин" - люблю я такие фильмы про борьбу бобра с козлом добра со злом посредством всех доступных и возможных религиозных артефактов и психологических манипуляций. После просмотра побаиваюсь смотреть своей кошке в глаза...не то чтобы верю...но мало ли ... от греха....

"Молчание ягнят" - написал, и тут же мороз по коже от одного воспоминания...Бррр... тащусь от этого фильма

Из аниме могу порекомендовать 2 сериала "MyHime" и "Death Note" - спасибо братику за несколько бессонных ночей проведенных в выходные за просмотром сначала одного потом второго. Крышу рвет, глаза поначалу косеют от необходимости читать еще и субтитры, но через 5-6 серий уже настолько примыкаешь, что возникает стойкое ощущение того, что начал понимать японский.

42

Мне из всего вышеизложенного понравилась фраза:
-Борьба бобра с козлом...
Ромка +1

43

Вчера смотрел мульт "Гадкий Я", классный, такой спокойный семейный мульт. А сегодня "Повелитель стихий". Аля Аватар мультяшный..... так себе.... смотрится как индийское кино, их приемчики очень медленны, вот больше бы действий и экшена так сказать.... Но все же еще разок схожу на него хе хе

44

"Повелитель стихий" - полнейший отстой... Полнейший!
Тот, кто смотрел мультяшный оригинал (все 3 сезона) - будет плеваться на протяжении всего фильма. Вместить в 1-й фильм весь 1-й сезон... Это ТАКАЯ КАША.....
Отстой.
Сценарий - отстой.
Режиссёр - отстой...
Актёры (95%) - отстой.....

Не тратьте денег на билеты.
Фильм - из разряда "Как потерять всех своих фанатов за 1 сеанс".

45

Pisco написал(а):

"Повелитель стихий" - полнейший отстой... Полнейший!
Тот, кто смотрел мультяшный оригинал (все 3 сезона) - будет плеваться на протяжении всего фильма. Вместить в 1-й фильм весь 1-й сезон... Это ТАКАЯ КАША.....
Отстой.
Сценарий - отстой.
Режиссёр - отстой...
Актёры (95%) - отстой.....

Не тратьте денег на билеты.
Фильм - из разряда "Как потерять всех своих фанатов за 1 сеанс".

За фанатов не скажу, но в принципе согласен.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Ваши любимые фильмы