Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

А мы с Васей вчера посмотрели "Илью Муромца и Соловья Разбойника". Классный мульт получился! Поржали в своё удовольствие.  :)

22

Pisco написал(а):

А мы с Васей вчера посмотрели "Илью Муромца и Соловья Разбойника". Классный мульт получился! Поржали в своё удовольствие.

А я его как раз сейчас "осликом" качаю... Но он еще долго качаться будет, чую.

23

Ежели ты попал на версию в 1,36 Гиг, то посмотреть его ты сможешь только на компе (при условии установленных последних видеокодеков), а так его ни один DVD-плеер не воспроизведёт! Даже мой "BBK" лишь звук осилил...  :(  Но на компе посмотрели.  :)

24

Pisco написал(а):

Ежели ты попал на версию в 1,36 Гиг

Нет, у меня версия в 700 с копейками метров.

25

Jazz написал(а):

Нет, у меня версия в 700 с копейками метров.

Тогда желаю приятного просмотра!  :)

26

Pisco написал(а):

Тогда желаю приятного просмотра!

А я все равно его на компе буду смотреть. У меня все гости ругаются, что в пульте ТВ нет батареек. А зачем они мне, если я ТВ не включаю?

27

Jazz написал(а):

У меня все гости ругаются, что в пульте ТВ нет батареек. А зачем они мне, если я ТВ не включаю?

А зачем тебе ТВ? Тумбочка под вазочку?  :D

28

Pisco написал(а):

А зачем тебе ТВ? Тумбочка под вазочку?

Неа, на нем не цветы, а 2 слоника стоят плюшевых http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

29

:angel: Какая прелесть!  :angel:

30

Pisco написал(а):

А мы с Васей вчера посмотрели "Илью Муромца и Соловья Разбойника". Классный мульт получился! Поржали в своё удовольствие.

Согласен! Мульт действительно забавный, есть чему посмеяться. Особенно понравилось обращение Муромца к разбойникам: "Здравствуйте, девочки!" Что не понравилось, так это обилие цитат, начиная с мультфильма "Остров сокровищ" (это классика - мой любимый мульт всех времен и народов) кончая "Бумером". Ну и достали киношники с положительным образом журналиста(-ки). Интересно, а кто-нибудь может вспомнить фильм, где журналист был бы главным, и при этом отрицательным персонажем?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Ваши любимые фильмы