Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

а я недавно посмотрел индийский(не смейтесь!!! )...фильм. Называется Devdas ...жутко красивый, но без излишеств, все в меру и к месту...а индийские танцы!!!...это вообще неописуемо. Особенно понравился самый первый в исполнении Aishwarya Rai (не знаю как склонятеся по падежам)...
...нет конечно же тем кто любит погорячее фильм покажется скучным, так как всем известно в индийском традиционном кино нет места даже для поцелуев..не говоря уже о другом. Но у них чертовски красиво получается расскрывать отношения двух влюбленных посредством танцев...
Начинась вполне заурядно и посредственно в финале фильм до невозможного трагичен(нет бессмысленно сравнивать его с тем же Титаником к примеру, это совершенно разные планки)....но не смотря на это отличается от всевозможных прототипов аля Ромео и Джульетта. Жизнь продолжается...но исключительно в золотой клетке....

я даже финал пересматривал несколько раз...в виду его поразительно трогательной театральности...в общем грустный фильм

12

А чего смеяться-то? Кому что нравится... А танцы у них действительно доведены до высочайшего уровня. С этим никто и не спорит. Помнится в детстве я раз 5 или 6 ходил на "Месть и Закон"... Но тогда меня не танцы интересовали, а закрученный (с моей детской точки зрения) сюжет...  :)

13

Вспомнил такой психологический чтоли фильм называется другие с Николь Кидман в главных ролях очень интересный но смотреть его можно 1 раз так же есть и индийский фильм с такой же сутью.

14

...ааа)) знаю знаю..это про семью состоящую из матери и двух детишек(мальчика и девочки) и ушедшего на войну главы семейства...фильм интересный такой, захватывающий...но действительно только на один раз...просто потому что узнав в чем суть по второму кругу смотреть это уже на так интересно...хотя и можно. Сюда же можно причислить и "Таинственный лес"...(если в названии не ошибся)..история та же самая,(потому что сценарист и режиссер те же самые)..но можно сказать что еще более интересная... деревня окруженна стеной непороходимого леса, непроходимого не потому что он такой большой, а потому что по рассказам старейшин в лесу обитают чудовища...првда кто знает..может врут они все. Но странные существа в одну прекрасную ночь доказывают...что они существуют..и еще как)))

15

Kenji написал(а):

"Таинственный лес"...(если в названии не ошибся)..история та же самая,(потому что сценарист и режиссер те же самые)..но можно сказать что еще более интересная... деревня окруженна стеной непороходимого леса, непроходимого не потому что он такой большой, а потому что по рассказам старейшин в лесу обитают чудовища...првда кто знает..может врут они все. Но странные существа в одну прекрасную ночь доказывают...что они существуют..и еще как)))

А это там как деревушка но в наше время и эти чудовища есть сами старейшины переодетые?

16

он самый)))...ничего такой фильм)) мне понравился)))..

17

Да прикольный

18

Vasya написал(а):

Вспомнил такой психологический чтоли фильм называется другие с Николь Кидман в главных ролях очень интересный но смотреть его можно 1 раз так же есть и индийский фильм с такой же сутью.

Я так понимаю, что это фильм "Другие". Там героиня Николь Кидман постоянно сталкивается с тем, что дети видят призраков, а в результате оказывается, что призраки - это она и ее семья.

19

Kenji написал(а):

...ааа)) знаю знаю..это про семью состоящую из матери и двух детишек(мальчика и девочки) и ушедшего на войну главы семейства...фильм интересный такой, захватывающий...но действительно только на один раз...просто потому что узнав в чем суть по второму кругу смотреть это уже на так интересно...хотя и можно. Сюда же можно причислить и "Таинственный лес"...(если в названии не ошибся)..история та же самая,(потому что сценарист и режиссер те же самые)..но можно сказать что еще более интересная... деревня окруженна стеной непороходимого леса, непроходимого не потому что он такой большой, а потому что по рассказам старейшин в лесу обитают чудовища...првда кто знает..может врут они все. Но странные существа в одну прекрасную ночь доказывают...что они существуют..и еще как)))

Другие - режиссер и сценарист Алехандро Аменабар
Таинственный лес (который мне понравился в 100 раз больше чем Другие) режиссер и сценарист Маноджо Найт Шьямалан

Другие - это так, фильм о привидениях, а Таинственный лес - это история которая заставляет задуматься о человеческих, нравственных ценностях...в этом фильме чувствуется вложенная в него душа режиссера. Кроме того музыка Джеймса Ньютона Ховарда просто изумительна! Слоган фильма Таинственный лес «There is no turning back» хотя я после первого просмотра дал бы ему слоган "Благими намерениями вымощена дорога в Ад".

Отредактировано Demon (2007-11-19 15:39:10)

20

Сегодня посмотрел пару фильмов"Иллюзионист" и "Лан Ю". Оба по своему интересны.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Ваши любимые фильмы