Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы духа... » Энергетический вампиризм


Энергетический вампиризм

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Pisco написал(а):

Да! Какой же Вы вампир? Вы, уважаемый Вентарк, просто человек!!!
Так... я не понял?!! А почему меня никто на "Вы" не называет?    Я тоже просто человек!!!!

Завидуй молча!(с)
Ты же у нас просто матросик, чегоже тебя на ВЫ величать!

12

Так... Щас допрыгаешься! Поменяю тебе ник на ВЫнтарк...  :rofl:

13

Эх жаль у меня модераторской панели нет, я бы тебе ник тоже ппоменял :to_babruysk:

14

Вот поэтому у тебя её и нет!  :blum:  Так, не отвлекаемся от темы!!!

15

SANY22 написал(а):

Я к примеру, могу быть как вампиром так и станцией, а могу быть просто нейтральным не отдавая и не беря ни капли энергии.

Санни, все мы на самом деле можем быть и Вампирами и Донорами, в разных психо-физически-эмоциональных состояниях. Более того, массы часто отдают и берут неосознанно и одновременно, это постоянный круговорот энергии в мире

Pisco написал(а):

А вот интересно, если к тебе приближается какой-то человек и тебе становится "тошно" от одного его присутствия... Это тоже разновидность "энергетического вампиризма"? Просто очень хочется отойти от него куда-нить подальше, так как его присутствие просто угнетает...

Иногда это реакция на несъедобную для тебя энергетику, другой тип, другой уровень. Тогда и возникает эффект отторжения. Или же действительно защита высшего Я от потенциального вреда, в том числе и Вампира. Ну, к примеру, для человека свойственна постоянная внутренняя агрессия к миру, а ты в душе пацифист и всех любишь, его энергия совсем тебе не подходит. Тебе хорошо, ему плохо, что неочевидно, опять таки, в случае + на + вы отталкиваетесь, ваши энергии не смешиваются. Ты полон +, ему плохо, но он пуст -, тогда он тянет из тебя, но сверхсознание включает механизм самозащиты, сбережения резервов, ты отталкиваешься от человека.

И потом, ребята, если вы подстанция, это не значит, что с вами хорошо. Положим, такая подстанция в депрессии, догадайтесь, какую энергию она отдает и как "хорошо" получившему? ;)
Другой вариант, Вы - Вампирите чаще, человек в истерике ищет Вас неосознанно, ведь ему надо сбросить негативные излишки,  в вас все переваривается, так сказать, а ему легче, спокойнее.
Смысл один - нужны все, все взаимосвязано, роли в жизни индивида как правило меняются под обстоятельствами. Вывод - научиться чувствовать себя и других, тем самым дозируя и определяя, что брать и что отдавать, кому и сколько и что Вам за это будет

Отредактировано Demiurg (2007-12-02 23:38:35)

16

я вампир.

вы всё ещё меня *любите*?  :rolleyes:

17

Др написал(а):

я вампир.
вы всё ещё меня *любите*?

Любим, любим... а почему нет собственно...

18

Др написал(а):

вы всё ещё меня *любите*?

С каждым новым откровением все больше, я бы сказал....
Правда пока не восхищаемся!:D

19

Aleksandr_7 написал(а):

Правда пока не восхищаемся!

*поставив руки в боки* так, я нипонил! Всем срочна васхищаца бысссстра!
*перечисляет* ведь я умный, красивый, в меру упитанный мущщина ну в полном расцвете лет! ... Или сил...

20

СОН написал(а):

Любим, любим... а почему нет собственно...

*задумался* а правда, почему нет?...


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы духа... » Энергетический вампиризм