Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы духа... » Нервный срыв


Нервный срыв

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

СОН написал(а):

Нормальный в каком смысле? почему он творить не станет, в каком таком принципе? и почему если на завод или в офис он пойдет, то он нормальный? Непонимаю... извини...

нормальный, скажем так, серый, с тщательно селекционированными чахлыми и стандартизированными тараканами. Например, он верит рекламе или наоборот не верит. Не любит Жириновского и считает, что в советские-то времена ооооо...
И вообще, про нормальность-ненормлаьность я где-то там выше сказал. Всё условно. Например, я работал в офисе, то есть, в редакции (ну ладно, практически творческая профессия, верстальщик-дизайнер), а мой партнёр - на заводе. Но он - гораздо нормальнее меня, с гораздо более низменными потребностями, вообще он проще и скучнее. Мужик неглупый, не спорю и ничего плохого про него в этом смысле сказать не хочу, но я более ненормальный, чем он. Он, например, просто боится бабьих причиндалов и всё, ничего такого необычного. Ну со всеми бывает... А вот у меня тараканьи бега под черепной коробкой абсолютно неконтролируемы.
Это надо на конкретных примерах смотреть.
Но всё же люди с демонстрационными профессиями как правило и чаще всего именно истероиды. В большей или меньшей степени.
Например, Джим Керри бОльший псих, чем Джон Траволта, и роли у них соответственные. Хотя, оба - Водолеи (самый шЫзный знак) и оба актёры.

32

Др написал(а):

Всё условно.

А я тебе про что!!! Если сам пишешь, что все условно, зачем потом берешь и ярлыки развешиваешь? Помнишь в "Обыкновенном чуде" не дословно, но примерно: дуб идиот, река кретинка, бабочка...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

33

понимание того, что всё условно, не делает артистов более нормальными. Просто, например, я гораздо шызовее вас. Хотя, может, я себе льстю, ибо лично вас не знаю))

34

Др написал(а):

Хотя, может, я себе льстю, ибо лично вас не знаю))

Да льсти на здоровье, и можно попросить не обращайся ко мне на вы, ладно. Будем на ты. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

35

ну давайте)))))
значит, на том и порешили. Оба мы - психи, но я шЫзее :O

36

Нет, ну я конечно все понимаю...Но эти фотопримеры ИМХО с моим даже ОЧЕНЬ условным понятием сексуальности не имеют ВАЩЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО... Ужастики я канечна люблю, но спать с ними....НЕ.....

37

Demiurg какие фотопримеры?

38

и сново он самы нервный и духовный срыв.......блин ..


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы духа... » Нервный срыв