Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы духа... » Нервный срыв


Нервный срыв

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Pisco написал(а):

Ага... Работа на публику! Даже если эта публика только из тебя одного и состоит!    Совершенно непродуктивный подход. Я бы даже сказал, что бабский... Да-да. Именно, бабский. При всей твоей нелюбви к ним....

как меня умиляют эти глупые стереотипчеги)))))))

знаете, к чему это приводит?))) есть такие слэшебабы, которые усиленно строят из себя мужукоФ, а чтобы "достовернее" получалось, они как раз и вооружаются такими стереотипами, что аж смешно смотреть на этих угрюмых, "спокойных" деффачег, которые считают, что бухать и курить - эта труЪ!))))
Народ, стереотипы - сперва в газенваген, а затем фпечь.
Я вам другой предложу стереотип - я творческая личность, мене мошшшшна!  :D Ибо все творческие личности - истероиды. Ога!
А бить посуду в полном одиночестве, а затем, подуспокоившись, вообще всё за собой прибрать, чтобы никто ни о  чём не узнал - это не думаю, что "представление". Ведь падающая в лесу сосна н еиздаёт никакого звука - ведь вокруг нет никого, чтобы услышать этот звук, значит, его нет (с) какие-то там старинные китаисы.

И ващщще, тут попахивает начинающимся наездом. Мне стоит покинуть этот форум? Вы мне скажите, а то я не догадываюсь, когда надо уйти, чтобы никого не раздражать.

12

Ничем тут не попахивает, налицо разница в темпераменте и позиционировании себя. Очень получается интересный ход мыслей.

Др написал(а):

А бить посуду в полном одиночестве

Смысл этого действа мне тогда вообще не понятен. Одно дело устроить кабацкий скандал с битьем посуды без разбора или с разбором (это дело десятое уже, так как бой посуды неотъемлимый атрибут любого кабацкого скандала:) призванный  усилить эффект от сказанных слов), но для этого нужен как минимум один зраитель, иначе это просто теряет смысл. А в полном одиночестве... не знаю...не вижу смысла...может объяснишь?

Др написал(а):

Мне стоит покинуть этот форум?

Это уже как хочешь, Колхоз - дело добровольное, никто не заставляет, пистолет не наставляет:)

13

Др написал(а):

И ващщще, тут попахивает начинающимся наездом. Мне стоит покинуть этот форум? Вы мне скажите, а то я не догадываюсь, когда надо уйти, чтобы никого не раздражать.

А в чём наезд-то? А то я что-то не улавливаю пока... Ты оставляешь массу постов - мы на них с удовольствием реагируем! Народ у нас тут дружелюбный подобрался и чувством юмора не обделённый! Или ты ожидал, что все сразу последуют твоему совету и начнут быстро-быстро обращать на тебя внимание и восхищаться тобой? Кстати, надо признать, что первого ты уже добился!  ;)  Внимание на себя обратил практически сразу!
Ну а с восхищениями пока погоди. Нам за тобой не угнаться такими-то темпами... Может, кто-то тут и правда знает, что ты из себя представляешь и какую нишу в своём шоу-бизнесе занимаешь. Я даже не исключаю, что ты действительно чего-то достиг в своей жизни и достоин за это как минимум уважения. Но для подавляющего большинства из нас ты - просто Др... И всё, что мы о тебе знаем - только с твоих слов плюс пара маленьких фоток. Так что не ожидай от нас сверх того, на что можно расчитывать, исходя из представленной тобой информации о себе самом за первую неделю твоей активности на этом форуме. Мы же не ясновидцы, в конце концов. Будет желание - расскажешь о себе побольше. Не будет - тебя никто ни к чему не принуждает.

А на счёт ухода с форума... Если тебе тут с нами не интересно, что ж... Конечно, можешь уйти в любой момент. Здесь никто никого не держит насильно.
Мы всегда рады новым людям. А эти люди уже сами решают, интересно ли им тут или нет... Некоторые  регистрируются, пробегаются по темам и больше никогда уже здесь не появляются. Может быть, потому, что здесь нет и не будет порнухи. А если тебе не нравится то, что ребята пишут, отвечая на твои посты,  так это их свободное выражение своего отношения к тем темам, что ты предлагаешь нам обсудить. Мне кажется, что это нормально.  Что ж в этом плохого-то? У каждого своё мнение. Как и у тебя. И никаких наездов в этом я не вижу.  :)

14

Pisco написал(а):

Но для подавляющего большинства из нас ты - просто Др...

и слава богу!!! того мне и надо! ибо на тот же гейорг прискакала куча народу, которые, судя по всему, меня знают, а притворяются, что не знают (или не узнают под тем ником). А некоторые узнали и пишут теперь жалостливые лички у меня на форуме. Блиа.... Прям как-то неуютно стало. Паранойя обострилась. Я уж лучше к вам, у вас тут и правда уютно))))
А насчёт ухода - я просто уточняю, потому что в прошлом бывали такие случаи, когда меня терпели-терпели, а потом баннили. Причём, не потому что я там "разжигал межнациональную рознь" или рекламировал что-то коммерческое, а просто потому, что. Долгие и печальные истории. Так что ежели что, вы сразу давайте понять.

15

Мишаня, я не буду скрывать что я тебя знаю, правда не лично, и что я  тебе дал ссылку на этот форум.
Я тебе говорил что тут люди со своими взглядами и убеждениями, весьма адекватные и состоявшиеся. У них свой взгляд на жизнь, и что они весьма дружелюбные. Я так же как и Лёшик не вижу намёков на наезд. Зная тебя я предпочитаю помолчать. Уходить или остаться это твоё право! Хочу сказать что ты интересный "собеседник", мне будет  жаль если ты покинешь нас.

16

Да, Михаил, правда, ИМХО - будет жаль
Мы ж тута не институт благородных девиц играем и не партию консерваторов. Да, мы спорим, но не с целью наехать, прижать, осудить... Просто, ты выдаешь мысль и мы свои... И КАК ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ!!! :)

17

Др написал(а):

Ибо все творческие личности - истероиды. Ога!

Чушь полнейшая!!! Уж извини!

18

СОН
а ещё они бывают шизоидами, как, например, Эрнст Хорн, Тиль Линдеманн и ещё один творческий чел ,которого я знаю.
А в основном все - с демонстративными акцентуациями.
Короче, нормальный человек в принципе творить н естанет, он на завод пойдёт или там в офис.

19

Др написал(а):

СОН
а ещё они бывают шизоидами, как, например, Эрнст Хорн, Тиль Линдеманн и ещё один творческий чел ,которого я знаю.
А в основном все - с демонстративными акцентуациями.
Короче, нормальный человек в принципе творить н естанет, он на завод пойдёт или там в офис.

;) Миша! СОН у нас прекрасный драматический актёр! Прекрасный актёр, замечательный человек и преданный друг!

20

Вентарк написал(а):

Миша! СОН у нас прекрасный драматический актёр! Прекрасный актёр

Аркаш, спасибо конечно, только это не имеет здесь никакого значения, какой я актер... да хоть плохой, хоть хороший....

Др написал(а):

Короче, нормальный человек в принципе творить н естанет, он на завод пойдёт или там в офис.

Даже не знаю... сам то читаешь, чего пишешь?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы духа... » Нервный срыв