Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » ДЛЯ ГОСТЕЙ ЭТОГО ФОРУМА! » Наши Гости...


Наши Гости...

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

просто хочу поблагодарить создателей и пользователей за этот сайт, интернету не хватает таких по-настоящему уютных мест. :D
вы все очень приятные люди.. <3

112

Спасибо. Очень приятно. Присоединяйтесь к общению! :)

113

Ну... Не думаю что я буду в особой активности, ибо часто забываю о таких местах, да и общительности мне не хватает..) Потому понаблюдаю в сторонке, пока во мне не пробудится храбрость? :D

114

M- написал(а):

да и общительности мне не хватает..)

так ведь никто и не требует по 50-100 постов за сутки... Главное - не пропадать!  :cool:

115

Дело, конечно, хозяйское. Понравится - милости просим! Ну а на нет и суда нет. :)

116

Так,поинтересоваться...
Чё для вас значит мужская честь?
В каком случае для вас допустимо драться (ну там только для самозащиты,за оскорбление,за косой взгляд...)?

117

zvss написал(а):

Так,поинтересоваться... Чё для вас значит мужская честь? В каком случае для вас допустимо драться (ну там только для самозащиты,за оскорбление,за косой взгляд...)?

А то же, что и для всех. А все люди - разные. У меня для драки есть 2 причины: самозащита и защита слабого.
Если кто-то сам нарывается на драку - он её получит. Первым не нападаю.
Косые взгляды - пох... Пусть косятся, как хотят. Оскорбления без ответа тоже не останутся.

118

Ну пральна,все разные. Поэтому и вопрос как это для вас. Ну вот своих не кидать,отвечать за базар,постоять за справедливость,выручить близких,кто нуждается,гада любой ценой наказать,если брал в долг-отдать,не поднимать руку на слабого(бабу,дитё,старика),обратку не врубать коли за дело взялся... Ну и будете на стороне вашего брата всегда,даже если тот не прав?

119

zvss написал(а):

Ну вот своих не кидать,отвечать за базар,постоять за справедливость,выручить близких,кто нуждается,гада любой ценой наказать,если брал в долг-отдать,не поднимать руку на слабого(бабу,дитё,старика),обратку не врубать коли за дело взялся... Ну и будете на стороне вашего брата всегда,даже если тот не прав?

Вы ли бо с РК либо из мест не столь отдаленных......... Вот чес слово...Як с РК))))))))))))))


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » ДЛЯ ГОСТЕЙ ЭТОГО ФОРУМА! » Наши Гости...