Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.


Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

..а вот у Адвера на перой фотографии в разделе "мы просто мы"...щетина в самый раз)) http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

32

Это с похода которая? Вот это то, что называется "на любителя". Фотка сделана 9 мая прошлого года, до этого я брился 29 апреля:) то есть в день отъезда:) Так что на фотке я небритый уже 10-й день:)

33

Adver написал(а):

Так что на фотке я небритый уже 10-й день:)

Тогда тебе еще повезло! У одного моего знакомого такая щетина на второй день уже http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

34

Какой кошмар!!!

35

Pisco написал(а):

Козероги любят, чтобы партнёр медленными скользящими движениями дотрагивался языком до его лица, рта, груди, живота, паха. Это сводит его с ума.

Мужчина Козерог мгновенно отреагирует на массаж от нижней части спины доверху, если медленно касаться тела языком, делая круговые движения.

Необычно большое количество Козерогов предпочитают заменять анус (как источник наслаждения) подмышкой. Не соглашайтесь!!!

брехня! Хотя, надо спросить у егошной бабищи, куда она ему там языком скользила.

Pisco написал(а):

увствительные области - икры ног и щиколотки.

тоже брехня. Спина и шея. Вот это - да. Но насчёт Раков и Весов постараюсь проверить... :cool:

36

Я, телец ,и у меня эрогенная зона,шея.Обожаю когда ее целуют и дотрагиваются. :blush: Так что это правда.))))

Отредактировано sarmak (2011-07-25 23:47:24)

37

sarmak написал(а):

Я, телец ,и у меня эрогенная зона,шея.Обожаю когда ее целуют и дотрагиваются. :blush: Так что это правда.))))

Надо будет записать в блокнотик )))
Вдруг пригодится?  :glasses:

38

Pisco написал(а):

Надо будет записать в блокнотик )))
Вдруг пригодится?

ой......:blush:  :flirt:

Отредактировано sarmak (2011-07-28 19:29:13)

39

Поздно метаться ))) Уже всё записано  :writing:

40

Pisco написал(а):

Уже всё записано

ммм... ,а я не против :blush:  :flirt:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака.