Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » А что есть ЛЮБОВЬ для каждого из вас?


А что есть ЛЮБОВЬ для каждого из вас?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Угу... Как там в детской песенке поётся?
Пони бегают по кругу...

Вась, не парься.
Когда есть кого любить, можно хоть каждый год о косяки голову разбивать. :)

32

Любовь-прекрасное чувство, которое не с чем не сравнимо. Но иногда любовь играет злую шутку и тот человек которого ты любил плюет тебе в душу.Это больно,очень больно. Можно конечно прожить без любви всю жизнь но это будет не жизнь,а существование.Любовь это самое пристрастное чувство  которое есть у нас.Любовь придает жизни новые краски. И это прекрасно когда ты любишь и любим.Хотя любовь бывает очень зла..... Но и без нее жить плохо и тоскливо.

33

sarmak написал(а):

Хотя любовь бывает очень зла..... Но и без нее жить плохо и тоскливо.

Факт. И даже со злой любовью все равно жить веселее и интереснее.

34

DCH написал(а):

Факт. И даже со злой любовью все равно жить веселее и интереснее.

Может оно так и есть ,но не когда тебе изменяют у тебя за спиной ,а в лицо говорят люблю, или представь - познакомился с парнем, все хорошо встречаетесь, у вас все взаимно и хорошо, и в один прекрасный момент  он холодеет к тебе ,причем  неожиданно ,начинает говорить - все хорошо у него, но он потерял работу и не может встречаться из-за этого. В общении по телефону перешли на привет, как дела, пока. В асе по полчаса нет ответа, а через потом приходит смайлик не в тему. Но ты как дурак веришь ему. И вот он находит работу, должно быть все по-старому, а нет - все такой же холод. Понимаешь что у тебя его уводят, пытаешься вернуть, а все без толку. И на сердце остается боль и тоска, но в глубине души ты его любишь, но проходит время и все проходит. Ты с новым парнем и думаешь  все будет хорошо...... а время любит преподносить все новые сюрпризы. Так что не всегда.....Но это сугубо мое мнение.

Отредактировано sarmak (2011-07-22 21:24:57)

35

sarmak
Будь оптимистом :)
Должны быть и светлые полосы в твоей жизни :)

36

[

Pisco написал(а):

Будь оптимистом :)

А я и так оптемист

Pisco написал(а):

Должны быть и светлые полосы в твоей жизни :)

И сейчас в моей жизни белая полоса)))


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » А что есть ЛЮБОВЬ для каждого из вас?